Недвижимость

Официальная выписка из ЕГРН - Новый сервис кадастровой палаты


Приобретение недвижимости или ее продажа требуют повышенного внимания. Особенно этот вопрос актуален сегодня, когда мошенники находят все новые способы для обмана. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, и нужна выписка из ЕГРН.




Что это за документ


Данная выписка – важный документ, который содержит все сведения об объекте недвижимости. С недавних пор документ стал заменой свидетельству о праве собственности.


Информация предоставляется Единым государственным реестром недвижимости. Орган владеет информацией обо всех недвижимых объектах, находящихся на территории РФ.


В реестре содержатся данные о собственности, которые информируют о:


  • любых изменениях ее прав;
  • всех договорах и дате их регистрации;
  • документах-основаниях с указанием сроков по арестам и залогам;
  • кадастровом номере и стоимости объекта;
  • зарегистрированных лицах.

Справка выдается за фиксированную плату, установленную законодательством. Получить документ можно в бумажном виде, обратившись к представителям МФЦ или кадастровой палаты. Но гораздо удобнее и быстрее получить выписку на нашем сайте https://reester.net/ в электронном варианте.


Как это сделать


Для получения всей необходимой информации, зарегистрируйтесь на нашем сайте и оформите заявку. После оплаты услуги на ваш e-mail поступит официальный документ с электронной печатью. Время ожидания – несколько часов.


Обратитесь к нам, если вам необходимо получить сведения:



  1. О квартире, которая приобретается на вторичном рынке https://reester.net/proverit-kvartiru В справке содержится информация о владельце, предоставляются полные данные о квартире.

  2. О земельном участке https://reester.net/proverit-uchastok Запрос поможет выяснить данные владельца, узнать общие сведения об участке, и не находится ли он в залоге.

  3. О приобретаемых зданиях и сооружениях https://reester.net/ Документ подтвердит, что на объект не наложен арест и вы будете заключать сделку с реальным владельцем.


Полученная информация оградит вас от действий мошенников. Мы гарантируем проведение полной поверки и достоверность предоставляемых данных.


Почему выгодно обратиться в нашу компанию


Преимущества обращения на наш онлайн-сервис:



  • получение справки в короткий срок без личного присутствия и длительного ожидания;

  • ваш заказ будет исполнен в течение 6-12 часов;

  • возможность получить информацию о любом недвижимом объекте, который расположен на территории РФ;

  • доступная стоимость;

  • предоставление только проверенной информации.


Наш сервис позаботится об экономии ваших денег и времени.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?