Авто-Мото

Обновленный Ford Edge предлагается с 12-дюймовым сенсорным экраном




Компания Ford выпустила обновление среднеразмерного кроссовера Edge, который пользуется высокой популярностью в Америке. Главная особенность рестайлинга — стандартный 12-дюймовый сенсорный дисплей информационно-развлекательной системой Sync 4. Теперь огромный экран для суперкомфортного управления функциями будет стандартно устанавливаться в каждый автомобиль Ford Edge, и за это не нужно будет платить отдельно.

Обзор сенсорного планшета Ford Edge 2021



Модель Edge — заманчивый выбор, особенно если вам достаточно пяти мест в салоне. По мнению экспертов, эта модель является лучшей в своем классе в соотношении цена/качество. У Форд Эдж отличное ускорение и хорошая управляемость, высокая общая производительность и большой набор функций для семейного отдыха.


Новый сенсорный экран на 12 дюймов, который теперь будет устанавливаться в каждый экземпляр Edge, делает эту модель еще на порядок привлекательнее. Даже в топовой модели Explorer сенсорный экран предлагает лишь 10,1 дюймов, и то — это дополнительная опция для покупателя. А в Edge теперь прямо перед водителем установлен огромный сенсорный дисплей, с которым управление и езда принесут еще больше удовольствия.


До последнего момента, в линейке Ford была лишь одна модель со столь большим вертикальным планшетом — это высокотехнологичный Ford Mustang Mach E. Если же говорить про более классические автомобили Ford, то кроссовер Edge сейчас делает покупателям наилучшее предложение.


На обновлённом экране в салоне кроссовера Edge работает новейшее информационно-развлекательное программное обеспечение Ford Sync 4, а также предлагаются беспроводные возможности Apple CarPlay и Android Auto. Вам больше не нужно подключать свой телефон с помощью кабеля — достаточно просто подключиться через Wi-Fi. Также есть два новых порта USB, включая порт USB-C — в общей сложности в салоне теперь четыре порта.



Другие изменения в Ford Edge 2021


Другие обновления 2021 Edge включают новый дизайн колес и несколько новых вариантов внутренней отделки. Новые цвета включают еще два серых оттенка: Carbonized Grey и Lithium Grey. Как и ранее, будет предлагаться несколько уровней отделки - SE, SEL, Titanium, ST-Line и ST. Колесные диски будут предлагаться на выбор от 18 до 21 дюйма.


Также в стандартной комплектации Ford Edge в СОединенных Штатах предлагается комплекс систем безопасности Co-Pilot360 с адаптивным круиз-контролем, ассистентом парковки, контролем “слепых” зон, системой удержания в выбранной полосы и функцией автоматического торможения.


Старт продаж нового Ford Edge 2021 модельного года начнется уже через несколько месяцев. Таким образом, уже примерно весной 2021 года подержанный Форд Эдж с 12-дюймовым сенсорным экраном можно будет купить с аукционов США.


Автомобиль Ford Edge достаточно хорошо продается в США: в 2019 году было продано более 138 тысяч автомобилей, что на 3% больше, чем в 2018 году.



Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?