Товары и услуги

Что такое споты?


Если посетить хозяйственный супермаркет, то вы будете приятно удивлены широким выбором осветительных приборов. Современный производитель предлагает просто громадный ассортимент различных видов, фактур, приборов, лампочек и комплектующих. Потому что грамотно установленное освещение в современном интерьере играет одну из важных ролей. Благодаря освещению, возможно, удачно обыграть другие предметы интерьера.


Что такое споты?

Что бы акцентировать внимание на определенном предмете дизайнеры используют систему направленного освещения. А если нужно подчеркнуть сочетание разных фактур, то споты лофт, удачный вариант. Такой светильник излучает свет только на направленный объект, и что немало важно удачно сочетается с другими осветительными приборами. Вот, например, представьте музейную непринужденную атмосферу. Где свет не очень яркий, а экспонаты очень хорошо подсвечены. Споты подчеркивают предметы, которые нуждаются в дополнительном внимание.


Стиль лофт


Стиль лофт особен присутствием недосказанной атмосферы и загадочностью. При помощи их офис или дома, можно сделать уютным, или же наоборот подчеркнуть строгость очертаний. Лофт придуман для имитации старинного интерьера фабрик и заводов. Просторности интерьеру добавляют медные или стальные светильники. Чаще всего споты в стиле лофт устанавливают в кафе, ресторанах, загородных домах.


Не смотря на то что, приборы похожи на старинные, но все же обладают современными характеристиками:


  • Обладают подвижной ножкой, что позволяет без проблем менять направления света
  • Изменив угол освещения, можно подсвечивать любой предмет интерьера
  • Имеют отличия по типу лампочек: светодиодная, люминесцентная, галогеновая

Дизайн спотов стиля лофт, очень сильно отличается от обычных привычных ламп. Своей сложной конструкцией, у которой крепятся светильники на специальную штангу. Их задача имитировать освещение больших цехов из прошлого.


Преимущество


Так же споты успешно используют для освещения витрин магазинов. Одним из основных достоинств таких светильников считают высокую эффективность, они очень удачно подсвечивают нужные предметы, фокусируя яркий свет.


Так же простая настройка, что позволяет без проблем менять направления света. Невозможно не вспомнить про достаточно простой монтаж, который не требует много времени и усилий.


И большой ассортимент спотов позволит выбрать именно тот, что необходим для вашего интерьера и целей. Споты появились в продаже совсем не давно, но не смотря на это уже успели завоевать популярность среди потребителей. Благодаря экономичным и эффективным характеристикам.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?