Экономика и финансы

Обзор форекс брокера Dotbig Ltd: плюсы и минусы


Мировой онлайн форекс брокер Dotbig Ltd, работающий с трейдерами с России, Германии, Польши и многих других стран. Компания предлагает посетителям различные торговые инструменты, применение которых уменьшает риск утечки средств на волатильных денежных рынках. С начинающими и опытными инвесторами сотрудничают аналитики, которые постоянно изучают курсы по улучшению квалификации. Брокер особенный интерес уделяет сохранности средств клиентов.




Регистрация


1. Авторизация: для регистрации вас на данном онлайн-брокере вам необходимо указать ФИО. Вторым этапом Вам необходимо указать ваши контактные данные, номер телефона, адрес электронной почты.


2. Верификация. Этот шаг необходим для подтверждения вашей личности, чтобы избежать мошенничества и предоставить безопасность всем клиентам. Потребуется добавить ваше фото и сканы вашего паспорта/водительских прав и выписку из банка со сроком давности от 6 месяцев использования.


Вывод и зачисление средств


Плюсы:
Вывод/зачисление средств можно проводить через карты: Visa, Mastercard, Visa Electron, а так же через сервисы: Qiwi, Yoomoney, Webmoney, PayPal, Transfer wise. Что является очень удобным для большинства клиентов брокера.


Минимальная сумма депозита от $100. Если вы используете демо-аккаунт на счёт переводить реальные деньги не нужно. Выводить средства допустимо только на номер карты, указанный вами при регистрации аккаунта. Минусы: вывод средств может занимать несколько дней.


Торговые платформы


Брокер предлагает различные варианты торговых платформ для обеспечения комфортного и успешного трейдинга. Также онлайн-брокер предлагает инструменты для создания отчетов, что позволит вам эффективно проводить анализ результатов сделки. Есть мобильное приложение, которое позволит вам заниматься трейдингом из любой точки мира.


Финансовые инструменты и торговые условия DotBig


Возможно работать с разными активами, такие как валюты Forex, криптовалюты, биржевые товары, CFD, ETF. Торговые сигналы, экономический календарь помогут повысить процент прибыльных сделок.


Выводы о компании DotBig


Эта платформа ориентирована на различные уровни навыков торговли на рынке, что очень удобно для новичков в этой сфере и поможет им нарабатывать опыт и повышать уровень своих доходов.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?