Образование и наука

Курсы профессиональной переподготовки


Для того, чтобы сменить профессию, иногда возникает необходимость в прохождении курсов переподготовки, например, по направлению Педагогика. АНО ДПО «АПОК» предлагает актуальные курсы, что позволит получить новую учительскую специальность. Узнать больше об условиях проведения курсов можно по ссылке, посетив официальный сайт. 




Особенность курсов профессиональной переподготовки 


На курсах педагогики всем предстоит изучить следующее:



  • методики воспитательной работы;

  • социальная педагогика и возрастная психология;

  • нормативные акты, которые регулируют образовательную деятельность;

  • пособия по направлениям преподавания;

  • современные средства преподавания и многое другое.


После того, как курсы профессиональной переподготовки будут пройдены, будет получен диплом установленного образца. 


Программы от АНО ДПО «АПОК» соответствуют стандартам, постоянно обновляются и являются актуальными. После того, как обучение на курсах профессиональной переподготовки будет пройдено, можно начать работу по только что полученной специальности. 


Профессиональная переподготовка дистанционно от АНО ДПО «АПОК»


Переподготовка АНО ДПО «АПОК» проводится дистанционно, что позволяет обучающимся не отвлекаться от основной работы и важных дел. Доступ к материалам будет осуществляться через сайт сервиса, что очень удобно. Чтобы изучать материал, нужно будет просто открыть ноутбук, забыв о трате времени на дорогу в учебное заведение. 


Экзамены проводятся в качестве онлайн-тестирования. Теоретическую часть обучения необходимо проходить самостоятельно, практическая проходится по месту преподавания. Дипломы установленного образца отправляются по почте. 


Чтобы можно было получить диплом, необходимо записаться на курсы профессиональной переподготовки. Ознакомиться с требованиям к слушателям можно на официальном сайте АНО ДПО «АПОК». Сотрудники всегда готовы провести консультирование, помочь со сбором документов, рассказать подробнее об условиях получения диплома и не только. 


Стоимость курсов профессиональной переподготовки составляет 20 000 рублей. Чтобы задать интересующие вопросы относительно образования, стоит воспользоваться онлайн-чатом на сайте АНО ДПО «АПОК».


Выбирая курсы от АНО ДПО «АПОК», слушатели могут быть уверены в том, что получат знания от профессионалов, готовых делиться знаниями. 


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?