Товары и услуги

Особенности печати круглых наклеек: как проходит процесс печати


Круглые наклейки являются частью скрыто работающего маркетинга. Используя их как рекламную или информационную основы, можно привлечь новых клиентов, посетителей кафе, клиник, офисов. Под наклейками также могут быть размещены учетные сведения о товаре. Бывают самоклеящиеся стикеры матовыми и глянцевыми.


С выбором подходящего дизайна заказчику предлагается определиться самостоятельно на сайте coral-print.ru. В случае, когда конкретной идеи нет, квалифицированные специалисты охотно помогут с разработкой необходимого логотипа, оформления и текстовых данных.




Виды


Наклейки различаются по своему диаметру, клеевому составу и используемой основе. Вы сможете подобрать печать наклеек, оптимально подходящих под ваши индивидуальные критерии:


  • прозрачные (на виниловой пленке);
  • с перфорацией (имеют объемную поверхность);
  • цветные.

Способ изготовления этикеток зависит от сферы их использования. Применяется флексографическая или цифровая печать.


Критерии подбора бумаги


Самоклейка позволяет изготовить стикеры с рисунком и информацией, товарные этикетки, различные маркировочные элементы и пр.


Выбирая бумагу необходимо определиться с ее видами:


  • глянцевая или матовая;
  • специальная либо универсальная;
  • с наличием делений или без них;
  • цветная или белая.

Специалисты компании во время работы учитывают состав клея, порезку этикеток и плотность бумаги.


Особенности производственного процесса


При изготовлении самоклеящихся стикеров, сначала подбирается материал и дизайн, а уже в дальнейшем конкретизируется вариант нанесения.


Самая качественная обработка – цифровая. Посредством нее достигается исключительная четкость текстовой информации и рисунка. Носитель из бумаги подбирается по формату лишь тогда, когда уже определены параметры круга. Исходя из этих параметров, можно понять, сколько этикеток поместится на одном листе.


При выборе термообработки, получаются яркие наклейки, отличающиеся устойчивостью к внешним факторам. С применением гибких форм получаем преимущество в выборе материалов и носителей.


Экосольвентную печать используют во время работы на виниловой основе. Такие наклейки обычно наносят на телефоны, ноутбуки, кружки, сумки, пр. Главные преимущества – обширная гамма цветов, простота снятия.


С применением лазерной печати время для распечатывания листа требуется минимальное. Для придания блеска поверхности, имеется выбор как глянцевой ламинации, так и матовой.


Для кого предложение будет актуальным


Сегодня реклама обязана быть не только навязчивой, но вдобавок, также и привлекательной, информативной. Компании, нацеленные на привлечение клиентов, прибегают к любым предложениям от маркетологов. Круглые наклейки позволяют гарантированно привлечь внимание аудитории к предоставляемой услуге и выпускаемым товарам.


Заказ изготовления стикеров востребован:


  • рекламными агентствами;
  • товаропроизводителями;
  • частными лицами;
  • центрами по оказанию услуг и пр.

Чтобы самоклейки выглядели презентабельно, применяется многослойная пленка, выдерживающая высокие и низкие температурные показатели и различные негативные погодные условия.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?