Товары и услуги

Какими вопросами занимается адвокат по гражданским делам


Адвокат по гражданским делам может оказать поддержку во время судебного разбирательства, составить правильную стратегию поведения, представив клиента в лучшем свете. Миссией такого юриста является выигрыш в суде, а также максимизация прибыли своего клиента. Во время возникновения проблем, связанных с гражданским правом будет правильно незамедлительно обратиться за помощью к квалифицированному специалисту из Межрегионального Центра Правовой Помощи ООО «Альтаир Лекс». Можно в разы повысить шансы на успех, благодаря трезвому анализу ситуации и грамотному выступлению в суде.




По каким вопросам необходимо обращаться к юристу по гражданским правам:



  1. Жилищные вопросы


Сюда входят приобретение имущества, урегулирование прав на квартиру/дом, вступление в наследство, приватизация. При возникновении малейшего подозрения во время проведения операций, связанных с жилищным вопросом немедленно обращайтесь к юристу. Есть риск нарваться на недобросовестного продавца недвижимости, который решит воспользоваться различными уловками, связанными с ошибками при оформлении прав на жилье, чтобы впоследствии отобрать его у вас.



  1. Расторжение брака


Во время развода необходимо грамотно отстаивать свои интересы. Раздел имущества, порядок общения с детьми, выплаты алиментов. Любой из этих вопросов способен решить юрист по гражданским правам.



  1. Экономические вопросы


Любые операции по связанные с финансами должны проводиться под надзором опытного специалиста. Так, вы сможете уменьшить вероятность провала и сохранить много нервных клеток. Юрист по гражданским правам занимается списанием задолженностей, признанием предпринимателя банкротом, возвращением долга кредитору, любой защитой интересов должника.



  1. Вопросы, связанные с наследством


Правильное составление завещания, а также обеспечение справедливого разделения имущества между наследниками ложится на плечи адвоката. Также необходимо обратиться к специалисту в том случае, если вы не уверенны в законности завещания и желаете его оспорить.



  1. Страховые выплаты


Урегулирование споров со страховыми организациями, получение страховых выплат. Страховые не спешат выплачивать компенсации и очень часто случается так, что действительно пострадавший человек не получает положенной суммы. В суде адвокат по гражданским правам отстаивает интересы клиента и доказывает необходимость получения страховой выплаты. Если работать со специалистом, то шансы на успех повышаются, и при выигрыше дела суд обязует страховую компанию выплатить необходимую сумму.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?