Дом и быт

Пластиковые фасады для кухни в продаже в мебельном цеху "ДАНИОЛ"


Пластиковые фасады для кухни получили широкое распространение. Компания «Даниол» предлагает оценить все их преимущества. После этого можно заказать фасады из пластика, соответствующие вашим ожиданиям с доставкой. Контакты для связи с представителями фирмы указаны на сайте, в том числе, адрес. Вы можете самостоятельно забрать заказанную продукцию. Это становится возможным при наличии всех документов и внесения оплаты.




Каковы преимущества пластиковых фасадов для кухни?


Пластиковые кухонные фасады покрываются слоем поливинилхлорида, характеризующегося повышенной устойчивостью к повреждениям. Выглядят готовые фасады очень гармонично. У них есть несколько важных плюсов:



  • переносимость механических повреждений. В данном случае подразумеваются сколы и царапины, портящие внешность фасадов;

  • стойкость к истиранию, что обеспечивает длительный срок эксплуатации;

  • термическая стойкость. Данное качество имеет большое значение, если учесть, что они устанавливаются на кухнях;

  • хорошая переносимость воздействия влаги, а ведь в процессе приготовления нередко образуется пар. Некоторые другие типы пластиковых фасадов он может испортить. А вот пластиковым аналогам эта беда не страшна. Вы можете купить у нас изделия, которые будут сохранять неизменный вид на протяжении долгого времени. Обратите внимание на то, что они устойчивы к жару и перепадам температуры;

  • высокая степень надежности;

  • устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей;

  • разнообразие вариантов, что позволяет клиенту сделать выбор, который в полной мере отвечает его потребностям и особенностям интерьера в помещении, где будут установлены фасады. Обратите внимание на то, что существуют матовые и глянцевые варианты, причем, за изделиями из первой категории нужно ухаживать особенно тщательно. А вот модели с рисунками относительно неприхотливы. Они позволяют замаскировать отпечатки пальцев, оставленных в процессе использования;

  • небольшая цена, в чем можно убедиться, просмотрев расценки на сайте.


Купить фасады для кухни по цене производителя в Москве


Чтобы оформить заказ и купить фасады пластиковые https://www.daniol.ru/catalog/mebelnye-fasady/plastik/v-kromke/, не нужно тратить много времени. Нескольких минут достаточно, чтобы совершить выгодную покупку. Наша работа – не только реализация, но и доставка. Мы доставим фасады по территории Москвы и Московской области. Стоимость услуги рассчитывается в индивидуальном порядке.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?