Экономика и финансы

Как заработать на бирже криптовалют


Биржи криптовалют – это сайты и мобильные приложения, где вы можете менять одну криптовалюту на другую или на фиатную валюту. Здесь разрешается вести их товарооборот. Наиболее распространена пиринговая схема платежа.




Особенности


Указанные виды бирж не имеют лицензионной договоренности, но вы можете приобрести криптовалюты и спекулировать ими. Но такие интернет-биржи уже обретают свойства обыкновенных, к примеру, предоставляя кредит под залог маржи. Также биржи без верификации дают:


- Обеспечение безопасности не гарантирует полную защиту от мошенников;


- Участники попадают в затруднительное положение, когда дело касается правового содержания;


- Многие места служат недолго, поэтому необходимо вывести средства, пока их не закрыли.


Как получить прибыль


Чтобы зарабатывать на онлайн-бирже, нужно иметь определенную сумму виртуальной валюты, далее установить её на сервис и поменять на наиболее доходную для вас денежную единицу. От текущей курсовой разницы зависит размер ваших средств. Это особенно стало привлекать, так как стоимость биткоина выросла почти в 60 раз с 2013 года. Но спланировать и спрогнозировать курс тяжело , поэтому прибыль может быть нестабильной.


Торговля на бирже криптовалют


Для торговли на бирже необходимо провести сравнение между текущим и прошлым курсом криптовалют, а затем перевести в нужный для вас формат. Для этого площадки предоставляют список помощников: график, учёт спекулятивных сделок, информацию о торговле. Следует учесть следующие принципы:


- Каково число криптовалюты при обмене;


- Движение количества самой эмиссии;


- Как проходит процесс работы у конкурентов.


Признанные биржи криптовалюты


Как считают сами потребители, самой ходовой будет являться Bitfinex. Её цикл оборота на рынке весьма велик, она считается лучшей из лучших. Работают здесь с BTC- и LTC-криптовалютами. Первое можно менять на доллары, LTC и второе аналогично. Широка в использовании также Bitstamp. Фирма ВТС-е известна для русских заказчиков, так как здесь не требуется верификация.


Важнейшие правила для заработка


1. Будьте уверены и спокойны.


2. Следите за курсом и продажами.


3. Контролируйте ценовые изменения.


Будьте бдительны и следите за настроем биржевых игроков. Это поможет вам не обанкротиться и получить максимальный дивиденд.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?