Товары и услуги

Обзор realme 6: Бюджетный смартфон с функционалом флагмана


Флагманские модели смартфонов поражают своими характеристиками, возможностями и функционалом. Правда и стоимость гаджетов не самая доступная. Через некоторое время они конечно дешевеют, но интерес пользователей уже прикован к новинкам. Рынок сегодня предлагает все больше бюджетных смартфонов, которые отличаются высокими функциональными возможностями, мало в чем уступающими флагманам. Подтверждение тому Реалми 6, который приятно удивляет покупателей при ближайшем с ним знакомстве.




Характеристики присущие флагманским моделям


Глядя на цену гаджета, многие думают, что перед ними подделка или сверхпростой девайс, ведь стоимость китайской новинки составляет около 250 долл. Но пристальнее его рассмотрев, пользователь понимает, что перед ним заслуживающая внимания электроника. Из главных преимуществ realme 6 стоит отметить:


  • быструю зарядку;
  • стильный дизайн;
  • фантастические 90 Гц частоты обновления экрана;
  • наличие всех беспроводных коммуникаций;
  • высокое качество съемки.

Это главные особенности и такими характеристиками могут похвастаться даже не все флагманские модели.


Реалми 6 полностью погружает в игровую реальность


Смартфон оптимален для геймеров, ведь чип Mediatek MT6785 Helio G90T обеспечивает производительность, достаточную для запуска любых игр без потери качества графики. Есть и специальный геймерский режим, который превращает процесс игры в настоящее приключение, а производительность снижается всего на 10%. У realme 6 128 Гб памяти и 8 Гб "оперативки", предложит производитель также модель с 4 Гб.


Впечатляющие характеристики камер, безопасности и операционки


Вход в девайс осуществляется через идентификацию лица, не помеха даже плохое освещение. При желании в настройках включатся подсветка, доступно блокирование распознавания пользователя с закрытыми глазами. У девайса 2 камеры:


  1. Тыловая квадрокамера - 64 Мп;
  2. Фронтальная - 16 Мп.

Они позволяют делать качественные снимки (цвета без искажений, отличная детализация и т.д.). Видеосъемка осуществляется в разрешении 4К, скорость - 60 кадров в секунду. Увеличивают возможности оператора режимы бьютификации и размывка заднего фона.


Операционная система у гаджета своя - realme UI 1.0, она базируется на 10-й версии Андроид. Здесь настраивается стиль и размер иконок, блокировка экрана двойным касанием, ответ на звонок приближением к уху, запись телефонных разговоров и мн.др. Всегда помогут и подскажут Google Assistant и собственный помощник. Батарея держит в обычном режиме до 36 часов, зарядить realme 6 можно за 60 минут.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?