Строительство и ремонт

Установка пластиковых окон зимой


Традиционно считается, что выполнять любые ремонтные работы, в том числе – демонтаж исчерпавших свой ресурс окон и монтаж современных оконных пакетов, лучше в более теплое время года. Пластиковые окна помогают сохранять оптимальный температурный режим в помещении, обеспечивают необходимый микроклимат, а значит – позволяют значительно сократить расходы на коммунальные услуги. Практиками доказано, что установку оконный конструкций, изготовленных из современных материалов, можно проводить в зимний период. Заказчик такой услуги получает многочисленные преимущества, в том числе – достаточно ощутимую экономию денежных средств.  





Не стоит беспокоиться, что в помещении, где выполняется установка пластиковых окон зимой, значительно снизится температура. Квалифицированные специалисты со своим заданием справятся достаточно быстро, полностью открытым оконный проем будет не больше 20-30 минут. Процедуру можно сравнить с большим проветриванием помещения. При этом владелец квартиры, офиса, магазина или другого помещения самого разнообразного предназначения может рассчитывать на многочисленные плюсы такой установки, о которых даже не догадывается.


Быстро и экономно – главные преимущества установки оконных конструкций зимой


Если возникла необходимость замены пластиковых окон зимой, то заказчик услуги получит:


  • хорошие, ощутимые для бюджета скидки на оконные конструкции и выполнение работ по их монтажу. Это связано с тем, что зимой компании, предоставляющие такие услуги, обычно желают привлечь новых клиентов и расширить рынок сбыта. Кроме того, действительно снижается количество заказов, а значит – дорог каждый клиент и для компании выгодно снизить стоимость самих стеклопакетов и их установки;
  • качественный монтаж. Мастера фирмы, предоставляющей такой сервис, не перегружены в зимний период заказами, а значит выполняют такие работы более тщательно и не спеша;
  • значительное сокращение сроков выполнения заказов, что также связано с их относительно небольшим количеством.

Именно сезонное значительное снижение количество заказов на проведение установки окон дает эти многочисленные и ощутимые преимущества в стоимости, сроках изготовления стеклопакетов, а также – их монтаже.


Проблема монтажа при низких температурах – правда или вымысел


Современные монтажные пены отличаются не только высоким качеством продукта, но и возможностью использовать такой герметик при отрицательных температурах внешней среды. Специалисты компании, предоставляющей проверенные и качественные услуги, имеют богатый опыт работы в условиях зимы, знают практически все об их выполнении и прекрасно справляются с такими заданиями. Бояться того, что установка пластиковых окон, выполненная зимой, будет некачественной и неэффективной – однозначно не стоит. Оценивайте полученные преимущества и делайте правильные выводы, с большой выгодой для себя!


 


 


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?