Авто-Мото

АвтоТрансИнфо: поиск международных грузоперевозок


Сервис АвтоТрансИнфо предназначен для перевозчиков, грузоотправителей и других участников транспортного рынка. Это биржа, на которой заинтересованные лица могут найти нужные услуги по оптимальной стоимости для дальнейшего заключения договора. К примеру, если требуется срочная перевозка Челябинск-Костанай, именно здесь можно найти перевозчика и убедиться в его положительной репутации. Сервис не занимается самостоятельными грузоперевозками, поэтому он не составляет конкуренции клиентам.



АвтоТрансИнфо: поиск международных грузоперевозок

Принципы использования площадки


Услуги АвтоТрансИнфо востребованы среди тех, кому необходимо постоянно искать клиентов и заказывать разовые грузоперевозки по внутрироссийским и международным направлениям. Ежедневно на платформе размещается более 100 тысяч заявок, что позволяет быстро оценить условия рынка и подобрать подходящее предложение.


Система работает на основе следующих принципов:



  • Одинаковые условия для всех клиентов. Здесь нет премиум-аккаунтов и привилегированных участников, все получают равные возможности для поиска заказчиков и исполнителей грузоперевозок.

  • Система рейтинга. Надежные перевозчики и проверенные клиенты могут быстрее получить отклик на заявки, это значительно упрощает сотрудничество.

  • Онлайн-страхование. Система сотрудничает с несколькими крупнейшими страховщиками, которые готовы предоставить для участников площадки специальные льготные условия.

  • Отсеивание недобросовестных партнеров. Для обсуждения создан специальный форум, это дает возможность сразу проверить репутацию потенциального клиента.


АвтоТрансИнфо поможет быстро найти подходящий вариант перевозки Челябинск-Костанай или по любому другому направлению. Это специальная площадка, где каждый сможет легко найти нужного исполнителя.


Кому выгодно сотрудничать с системой АТИ?


Эта площадка ориентирована, прежде всего, на представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в грузоперевозках. Площадка продолжает обновляться и совершенствоваться: появились удобные мобильные приложения, система аукционов для получения выгодных заказов, а также цепочки грузов. Новая возможность позволяет выстраивать длительные маршруты, чтобы отправлять груз за значительное расстояние с минимальными транспортными расходами. После регистрации клиенту становится доступен полный набор возможностей.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?