Развлечения и хобби

Подарки для будущего мужчины


Подарки любят все мальчишки – от трехлетнего карапуза до подростка в 10-12 лет, и ожидают с нетерпением свой день рождения или новогодний праздник. Часто они сами говорят, что желают получить, упрощая задачу выбора подарка. Игрушки, конечно, игрушки!!! Нельзя представить детство без игрушек.



Подарки для будущего мужчины

Выбрать подарок мальчику: сложно и увлекательно


Выбор подарка для мальчика является достаточно сложной процедурой. Пестрота и многообразие ассортимента, в котором можно легко запутаться, ведь подарок должен интересным, проверенным и гарантирующим успех у мальчика.


Конечно, проще всего купить традиционных солдатиков или машинку, но нет уверенности, что этот подарок порадует сына, племянника или крестника. Взрослые довольно часто не успевают заметить, как взрослеет ребёнок, какими новыми крутыми гаджетами, популярными героями и развивающими игрушками увлекаются современные мальчишки.


Разнообразие игрушек в магазине вызывает затруднения в выборе у родителей или родственников. Одни из них уверены, что много игрушек в доме плохо, а другие, наоборот, считают, что сколько бы ни было игрушек, мальчику необходима новая увлекательная развивающая игра, робот-трансформер или радиоуправляемая машинка. Ребёнок будет постоянно занят, развивая логическое мышление, память, моторику и воображение. Идеальным вариантом будет возможность взрослых поиграть с ребенком, показать и рассказать ему правила игры, иначе ему может стать неинтересно, а подаренные игрушки рискуют образовать игрушечную свалку.


Подарок по возрасту - с заботой и любовью


В любом случае, игрушки для детей являются и развлечением, и развитием. Главное – выбрать подарок с учетом возраста, увлечений и личных интересов мальчика:



  • малыши в 2-3 года ждут чего-то необычного и удивительного. Выбирая конструкторские наборы с крупными деталями, которые не смогут проглотить дети, можно не сомневаться, что им понравятся железная дорога с вагончиками или конструкторы жилых домов с комнатами, балконами и прочей атрибутикой. Как и любой мужчина, мальчик в 2-3 года любит машины и будет рад новенькому джипу, бульдозеру или самосвалу;

  • для мальчишек 4-6 лет одним из лучших подарков будет радиоуправляемая игрушка, которая может быть в различных вариантах – легковая машинка, вертолет, танк или другие модели. Увлекательным занятием для ребят этого возраста признаны самые разнообразные конструкторы: металлические и из пластмассы, «кирпичики» для строительства по чертежу и другое. Среди обучающих и логических игр можно выбрать занятия, соответствующие возрасту и уровню подготовки ребёнка;

  • для мальчиков 7-10 лет, считающих себя взрослыми и увлекающихся магией и волшебством, будут интересны французские опыты науки, способствующие развитию ума и таланта. Для тех, кто предпочитает спортивные занятия, можно купить настольные игры, воспитывающие ловкость и уверенность, настойчивость и целеустремленность. Несмотря на увлечения современными гаджетами, мальчишкам нравится мастерить и создавать своими руками, выжигать, выпиливать, превращая простое развлечение в хобби.


Особенности выбора


Выбирая подарок юному представителю сильной половины, рекомендуется учитывать такие особенности:



  • возраст мальчика, он всегда указывается на коробках игрушек;

  • предназначение с учетом развлекающей и развивающей функции;

  • наличие различных опций в конструкции игрушки в виде музыки, цветового оформления и прочей специфики;

  • Безопасность и экологическая чистота используемых материалов.


Соблюдая такие простые правила, можно быть уверенным, что покупка новой игрушки для любимого чада станет приятным сюрпризом, которому будут завидовать все друзья.


По материалам https://www.companysng.ru/cat-igrushki-dlya-malchikov/


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?