Экономика и финансы

Кредитные карты по почте на дом. Доставка кредитной карты почтой.


Некоторые банки активно внедряют в свою деятельность новую услугу – дистанционное оформление кредитной карты и ее последующая доставка новому владельцу на дом. Подать заявку на получение пластика таким образом можно за 5 минут. Еще через несколько минут становится известным результат об одобрении. Через пару дней карта уже находится в руках своего владельца.


Кредитные карты по почте на дом. Доставка кредитной карты почтой.

Банки, позволяющие оформить кредитку дистанционно


Заказать оформление кредитной карты с ее последующей доставкой на дом можно не во всех банках. Предлагают такую услугу лишь крупные финансовые учреждения. При этом каждое из них завлекает клиента особыми условиями:



  • Тинькофф банк – безотказная обработка заявок;

  • Росбанк – особенные бонусы для путешествий;

  • Альфа-Банк – отсутствие процентной комиссии на протяжении 100-та дней с момента активации кредитки;

  • УБРиР – отсутствие процентов на протяжении 120 дней, а также начисление 1% с каждой покупки;

  • Русский стандарт – возможность беспроцентной рассрочки (на 12 месяцев);

  • Восточный – кэшбэк до 5%.


Для большей вероятности получения одобрения рекомендуется одновременно подавать заявки сразу в несколько банковских учреждений. Сделать это можно на сайте кредитные карты почтой.


Правила получения кредитки дома


Доставляется одобренная кредитная карта непосредственно на домашний адрес своего владельца. Но отсутствие необходимости похода в банк не означает, что о правилах получения пластика можно позабыть. Существует сразу несколько рекомендаций, которых следует придерживаться в такой ситуации:



  1. Проверка. Не стоит торопиться вскрыть доставленный конверт. В присутствии курьера следует осмотреть бумажную упаковку на предмет повреждений. Если таковые имеются, необходимо указать на них доставщику (в документах содержатся персональные данные, в том числе и пин-код от пластика). Если же карта была доставлена до почтового ящика, то о наличии повреждений следует сообщит сотруднику банка (по телефону или электронной почте). При отсутствии повреждений клиенту банка предстоит подписать предоставленный договор.

  2. Активация. После детального ознакомления с условиями открытия карты наступает процесс ее запуска. Активация осуществляется в отделении банка или банкомате. Необходимо лишь вставить кредитку и ввести ее пин-код. При этом пополнять счет не надо (такое требование должно насторожить владельца пластика, так как чаще всего оно является сигналом мошенничества).


После активации карты вступают в силу все условия договора, а использование самой кредитки возможно в штатном режиме (доступна оплата покупок, перевод денег и т.д.). Без процедуры «запуска» пластик действовать не будет. 


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?