Товары и услуги

Электровелосипед или велогибрид?


Электровелосипед развивает скорость до 55 км/ч в то время, как обычный велосипед разгоняется до 15 км/ч. Электровелосипеды идеально подходят для летнего отдыха и прогулок - туризм, езда по городу, они универсальны. Не требуют усилий со стороны человека, стартуют с заданной велосипедистом скорости, а работают от аккумулятора, который расположен на раме или колесе транспортного средства.


Электровелосипед или велогибрид?

На что обратить внимание при выборе


В гору - без усилий! Широкий ассортимент электровелосипедов представлен на сайте Mashinki-NN, более 100 самых популярных моделей надежных брендов: E-Alfa, Eltreco и Kupper. Это надежные производители, зарекомендовавшие себя на рынке благодаря качеству и длительному сроку службы транспортного средства. Электровелосипеды различаются по следующим параметрам:


  • мощности двигателя;
  • емкости аккумулятора
  • системой амортизации
  • максимальной скорости
  • размером колес
  • приводом

Куда поехать?


Выбор электровелосипедов очень широкий, можно подобрать модель для езды по городу. Это будет очень практичный и экономичный способ передвижения. В продаже есть горные модели, которые позволяют передвигаться по пересеченной местности и подходят для туризма. Полностью заряженный аккумулятор позволяет проехать до 70 киллометров!


Многие модели комплектуются багажниками, на которые можно установить детское кресло, что позволяет путешествовать с самыми маленькими членами семьи. На таком транспорте удобно добираться до работы, минуя пробки, до учебного заведения и обратно, ведь аккумулятор заряжается полностью всего за 5-7 часов! Многие модели имеют несколько режимов езды - скутер, помощник, велосипед, что позволяет крутить педали самостоятельно, если аккумулятор разрядился и нет возможности для подзарядки.


Велогибриды или электровелосипеды?


Отличие велогибридов состоит в том, что они позволяют отключить двигатель и передвигаться по местности как на обычном велосипеде, крутя педали. Нет необходимости в прогреве двигателя перед поездкой, можно ездить по бездорожью. Нет необходимости в регистрации номерных знаков и получении прав для вождения.


Летние прогулки на таком транспорте позволят отдохнуть, поддержать физическую форму и получить массу приятных впечатлений! В городе можно кататься в парковых зонах, по улице, набережным, за городом можно составить любой удобный маршрут и устроить пикник на солнечной поляне всей семьей, благодаря наличию вместительного багажника! В отличие от бензиновых скутеров такой транспорт экологически безопасен.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?