Авто-Мото

Масла для автомобиля в интернет-магазине UkrParts


Любые виды товаров, от запчастей к двигателю до моторных масел, можно найти в интернет-магазине UkrParts. Площадка доставляет товары по всей Украине.




Все виды запчастей и автохимии по приемлемым ценам


В ходе эксплуатации автомобиля владельцу приходится часто покупать запчасти. Выбор нужных товаров можно делать в магазине UkrParts, предлагающем детали всех видов и расходные материалы.


Категории товаров



  • запчасти для техобслуживания и тормозной системы;

  • детали для коробки передач, двигателя и подвески;

  • элементы кузова, включая товары для тюнинга;

  • автохимия: моторные масла, тормозная жидкость и пр.


Магазин реализует запчасти для автомобилей всех известных производителей: Toyota, Nissan, Mercedes, Audi, Ford и пр. На сайте предусмотрена система подбора интересующих запчастей. Принцип прост:



  1. Указываете год и марку автомобиля.

  2. Отмечаете модель и тип кузова.

  3. Выбираете тип двигателя и модификацию авто.

  4. Система выводит список доступных товаров.


Каждое направление представлено магазином максимально широко. Так, на сайте можно купить масло 10w40 для автомобиля от разных производителей, включая Liqui Moly, Total, Castrol, Motul и Mobil.


В разделе «автохимия» покупатели найдут все виды масел, охлаждающие и тормозные жидкости, омыватели для стекол, герметики и пр. При выборе товара конкретной группы, например, автомасел, можно также использовать фильтры, указывая бренд, вязкость, объем, состав продукта и пр.


Преимущества покупок в интернет-магазине UkrParts


Широкий ассортимент – это один из ключевых плюсов площадки. Автовладельцы получают возможность покупать все необходимое для ремонта и облуживания машины в одном месте – это удобно и выгодно.


Выбор товаров осуществляется в любое время. Магазин предлагает разные способы доставки заказанных запчастей и расходных материалов, включая самовывоз со склада (для жителей Киева).


Покупатель сам выбирает подходящий способ расчета, в том числе доступна оплата покупки по факту ее получения. Интернет-магазин UkrParts гарантирует высокое качество представленных товаров, проверяя каждую деталь. В продаже можно найти запчасти как на новые авто, так и на машины с 1990 года выпуска.


Если нужна помощь в выборе необходимой детали, к услугам покупателей квалифицированные продавцы, ориентирующиеся в ассортименте. Доставка осуществляется во все города Украины, а также за рубеж.


Покупайте запчасти и автохимию на сайте UkrParts. Делайте выбор в комфортной обстановке и заказывайте товары по приемлемым ценам, оформляя заказ буквально в несколько кликов.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?