Товары и услуги

Лучшие радар-детекторы, которые спасут вас от штрафов


Радар-детектор обнаруживает полицейские радары и предупреждает об этом водителя. Какое устройство выбрать, чтобы уверенно ездить, не опасаясь получить штраф.


Лучшие радар-детекторы, которые спасут вас от штрафов
{rek}

Радар-детекторы Neoline X-COP 9000 и Whistler PRO-70ST Ru


Если вам нужен надежный радар детектор, почитайте обзор на сайте BestAdvisor, здесь подробно описываются характеристики и преимущества 5 лучших устройств, представленных на рынке.


Рассмотрим вкратце особенности приборов, представленных в обзоре портала. На первом месте расположилось устройство Neoline X-COP 9000 – это гибрид с поддержкой GPS.


Радар-детектор обнаруживает все основные средства контроля на дороге:


  • полосы общественного транспорта;
  • проезд перекрестка и светофора;
  • фиксация проезда автомобиля через пешеходный переход и пр.

Прибор работает на скоростном процессоре Ambarella. К преимуществам устройства можно отнести качественный сенсор от SONY, эффективную работу в любое время суток, систему подавления солнечных лучей и бликов. Модель оснащена удобным сенсорным дисплеем для управления.


Еще один эффективный помощник на дороге – это Whistler PRO-70ST Ru. Прибор имеет два способа предупреждения о приближающихся радарах: звуковой и световой. Из минусов радар-детектора выделим отсутствие GPS-датчика. Во всем остальном это хороший выбор, устройство имеет опцию голосовых сообщений (пользователь сам выставляет настройки с учетом своих требований).


Недорогие, но функциональные модели хорошего качества


Подробную информацию обо всех пяти детекторах читайте на портале BestAdvisor. Это популярный сайт, публикующий профессиональные обзоры на широкую группу товаров, в том числе сравнивающий разные виды бытовой техники и полезных электронных устройств. Например, если хотите купить надежный и функциональный fm трансмиттер автомобильный, читайте свежий обзор приборов на BestAdvisor.


Возвращаясь к радар-детекторам, отметим модель Sho-Me G-900 STR. Это устройство обладает целым рядом дополнительных опций, включая датчик для отслеживания интенсивности освещения салона (данная технология помогает прибору настраивать оптимальную яркость дисплея для удобства водителя).


Четвертое место в обзоре занимает устройство SilverStone F1 Monaco с GPS-приемником. Модель справляется с большинством известных радарных комплексов. Из преимуществ выделим:


  • доступную стоимость и качественный прием сигнала;
  • минимальное количество ложных срабатываний;
  • привлекательный внешний вид;
  • голосовые подсказки и Smart-режим.

Хорошие отзывы получает от пользователей модель Inspector RD-X3 Tau GPS. Радар-детектор имеет строгий дизайн без изысков. Компактный прибор обладает прекрасной функциональностью: фильтр ложных срабатываний, голосовые сообщения, разные режимы (трасса, город и др.).


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?