Для женщин

Универсальные платья для подружек невесты


Несомненно, каждая подруга невесты пытается выбрать для свадьбы традиционный скромный наряд, который позволит ей выглядеть элегантно и непринужденно на свадебной церемонии, излучать целомудрие и вписываться в общую картину торжества. Такой подход к выбору платья приводит к тому, что подружки невесты не выбирают модные или открытые платья для свадьбы. Но после окончания церемонии оказывается, что чересчур закрытый торжественный наряд некуда надеть в ежедневной жизни. Получается, что дорогое и изысканное платье, которое так долго выбирали, никуда не годится после свадебной церемонии.

Универсальные платья для подружек невесты

К счастью такая проблема давно известна дизайнерам и владельцам свадебных бутиков. Поэтому они предлагают более современные универсальные наряды не только для подружек невест, но и для самих невест.

Теперь платье подружки невесты станет для вас не одноразовой вещью, теряющей всякую ценность после одного надевания, а ценным компонентом гардероба, который будет с вами в течении многих лет. Для более четкого представления об использовании такого платья на коктейльных вечеринках или семейных торжествах, давайте обсудим стили и фасоны универсальных платьев.

{rek}
Атласное платье без бретелек станет отличным вариантом для подружки невесты, а также останется актуальным для других мероприятий. Такое платье-футляр можно комбинировать с различными накидками, будь то кофточка на пуговицах или болеро. Самое главное - подобрать правильный цвет, чтобы платье с накидкой выглядело гармонично. Таким образом, фасон и цвет накидки может менять весь образ: от официального до более повседневного или праздничного. Еще одним универсальным вариантом станет шифоновое платье в нейтральных или приглушенных тонах, ведь такое платье выглядит очень изысканно.

Если свадьба проводится в определенных тонах и вам обязательно нужно надеть одежду конкретного оттенка, который тем не менее не подходит для повседневной жизни, вас выручит красивый шарф или платок нужного для свадьбы цвета и однотонное платье любого подобранного вами оттенка.
Облегающие платье ниже колена - неплохой вариант для свадебного торжества, такое платье остается изысканным благодаря своей длине, но выглядит модно и стильно.

Помните, что вы можете дополнить образ стильными аксессуарами. Тяжелая бижутерия добавит красок в образ, а туфли на высоком каблуке сделают вас более нарядной, тогда как лодочки придадут образу официальности. Цвет и форма сумочки также играет немаловажную роль, возьмите черный клатч для добавления загадочности или яркую сумочку для легкости образа.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?