Экономика и финансы

В каком банке самый низкий процент по кредиту


Плохая экономическая ситуация заставляет многих граждан занимать деньги. Одни не хотят снижать потребление, другим необходимы деньги на развитие своего бизнеса. Причин может быть множество. Но просто найти банк, который дает деньги, недостаточно. Нужно рассматривать предложения с минимальной процентной ставкой. Также примите во внимание советы, которые помогли бы вам получить более выгодный кредит.

К какому банку лучше всего обратиться за кредитом с низким процентом?


В каком банке самый низкий процент по кредиту
{rek}
Если вам нужна минимальная процентная ставка, то ее может предложить "Промсвязьбанк". Она составляет 9.8% годовых. Но получить такой кредит может только надежный заемщик, имеющий хорошую кредитную историю. Что касается кредитов для бизнеса, то выгодные предложения есть у "Банка Москвы" и "ОТБ". Здесь процентная ставка составляет 10,8% и 11,5% соответственно. Что касается самой большой суммы, то ее вы можете получить в "Райффайзенбанке". В большинство банков можно отправить заявку на кредит в онлайне на сайте www.vbr.ru/ipoteka/recommended/

Что касается пенсионеров, то им следует обращаться в "Интерпромбанк". Для них здесь предлагаются выгодные льготные условия. В банке "Ренессанс" наибольший шанс того, что ваша заявка будет одобрена. А вот в "Промсвязьбанке" из документов потребуется только паспорт. У вас плохая кредитная история? Тогда следует обращаться в "Хоум Кредит".

Минимально возможные ставки


На сайтах банков часто указываются минимально возможные ставки. Но это вовсе не является гарантией того, что вы получите кредит по таким условиям. Все будет зависеть от:
  • специфики работы банка;
  • кредитной истории;
  • финансовой состоятельности клиента.

Для того, чтобы объективно оценить предлагаемые условия, подайте заявления в 3-4 банка. Предпочтение отдавайте тем финансовым организациям, с которыми вы уже ранее сотрудничали. К примеру, это может быть банк, который выпустил вашу зарплатную карту. Либо вы ранее делали здесь вклад.

Что можно сказать о "Промсвязьбанке"?


Сегодня он предлагает самую выгодную процентную ставку (9,8% годовых). Максимальная сумма кредита - 3 млн. рублей. Это действительно заманчивое предложение, но следует помнить о том, что такой займ дадут только состоятельному клиенту. В условиях значится, что достаточно только предъявить паспорт. Но его явно будет не достаточно для того, чтобы получить одобрение кредитного комитета. Приложите к пакету документов копию трудовой, чтобы подтвердить свой стаж. Он должен быть не менее 6 месяцев на одном месте работы. Также важна справка о доходах. Решение по заявке будет принято в течение дня.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?