Реклама, маркетинг, SEO / Товары и услуги

Объемные световые буквы: технологии и стоимость изготовления


Технологии и разнообразные инновации появляются постоянно. Практически каждый человек видит ежедневно «плоды» новых идей. К подобного рода новинкам можно отнести и изготовление объемных световых букв, которые используются для наружной рекламы.


Объемные световые буквы: технологии и стоимость изготовления
Светящиеся и выделяющиеся на внешнем фоне световые буквы – это неотъемлемая часть любого мегаполиса. Разноцветные и многоплановые вывески можно встретить практически везде. На входах в:

  • магазинах

  • торговых центрах

  • ресторанах

  • небольших кафе

  • элементах общего городского дизайна


Данный элемент качественно повышает узнаваемость и популярность того или иного общественного места. Также использование подобного рода технологий помогает существенно и не безосновательно повышать узнаваемость некоторых малоизвестных брендов – доказано на практических исследованиях.

Экспертные мнения


Профессионалы из агентства наружной рекламы SAPHIR https://naruzhnaya-reklama.spb.ru/product-category/объемные-буквы/ утверждают, что у данного «рекламного инструмента» есть всего лишь два существенных недостатка, на которые стоит обратить пристальное внимание:



  1. Достаточно внушительная стоимость и потребность согласования с властями города об их установке на фасадах и крышах здания.

  2. Монтаж и обслуживание в будущем подобных конструкций потребует вовлечение специалистов, работающих по данной тематике.


Но все возможные недостатки и потери окупятся многократно. Ведь в рекламных целях светящиеся буквы работают на растущий с каждым днем имидж компанииэто факт.

 Важно знать: Сочетание дизайнерских находок и светящихся букв может кардинально изменить атмосферу и весь облик даже небольшого здания.


{rek}

Многообразие световых объемных букв


В современности подобную инновацию, как световые объемные буквы, возможно классифицировать, как по способам подвески, так и по некоторым материалам, из которых они изготавливаются:



  1. Оргстекло. Бывает цветным, светорассеивающим и прозрачным. В основной своей массе из данного материала изготавливается лицевая часть, а задняя поверхность дополняется более дешевыми материалами.

  2. Металл. Основное преимущество – это поразительная долговечность и уникальная универсальность. Используются, как правило, алюминий, нержавеющая и оцинкованная сталь.

  3. Пенопласт. Основное преимущество данного ингредиента – это дешевизна и простота в обработке.


При изготовлении светящихся букв используется высокоточное оборудование с лазерной составляющей. С помощью сварки и склеивания создается шедевр рекламного направления.


Как правило, по материалу изготовления, все зависит от потребностей заказчика и его материальных возможностей.


Ценовой аспект


Все зависит от выбранного заказчиком материала для изготовления исходного изделия, и это будет стоить:

  • Пенопласт – 90 рублей за один сантиметр.

  • Оргстекло – 110 рублей за один сантиметр.

  • Металл – 200 рублей за один сантиметр.


При монтаже конструкций:

  • за угол или стену 4000 рублей

  • крыша 15000 рублей


Также «ценовая политика» зависит от сложности проводимых специалистами работ.

Для получения 100% результата необходимо позаботиться о подборе проверенного изготовителя изделий – факт.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?