Интересное:

Сержант полиции Лонгмонта Мэтт Кейдж сказал, что Пол Фелик был спасен во вторник. Издание Longmont Times сообщает, что пожарные использовали круглую пилу для того, чтобы вырезать часть стены здания и освободить Фелика.
Сотрудники магазина Marshalls сообщили властям, что слышали, как кто-то кричал в понедельник, но не могли сказать, где находился этот человек и откуда раздавался крик. Во вторник сотрудники обнаружили мужчину, кричащего через отверстие в стене и просящего о том, чтобы они уведомили власти.
Представительница департамента пожарной охраны Лонгмонта Молли Михан сообщила, что Фелик попал в здание через вентиляционное отверстие на крыше по неизвестным причинам.
35-летний мужчина был госпитализирован. О его состояние пока ничего не известно.
Полиция продолжает расследование. Им предстоит узнать, как и зачем Фелик оказался между стенами магазина.
По информации с сайта www.ctvnews.ca
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Интересные факты из биографии Жанны
6-02-2014, 14:01

Особенности междугородних перевозок на
11-07-2018, 12:36

Матрас для сна: советы, которые помогут
12-01-2023, 09:21

Как найти надежного поставщика
22-02-2020, 10:53

Безопасность в Москве с «Легис» будет
23-04-2019, 12:28