Развлечения и хобби

Фотографу при помощи беспилотника удалось снять Кремль сверху


Фотографу при помощи беспилотника удалось снять Кремль сверхуПарень, который сделал это, имеет действительно стальные нервы. Эта удивительная фотография, сделанная с помощью беспилотника, показывает, как московский Кремль выглядит сверху на самом деле.

Снимок был размещен фотожурналистом Амосом Чапплом на сайте Reddit в субботу, под названием "Мне удалось управлять беспилотником над Кремлем".

Чаппл является гражданином Новой Зеландии и работает внештатным фотографом, который путешествует по миру, фотографируя с помощью дронов различные города.

Чаппл сказал, что эта фотография делалась по заказу российской книжной компании, которая хотела получить "серию снимков достопримечательностей Москвы".

"Эта фотография была самой интересной из четырехдневной съемки", сказал он. "В компании считали, что необходимо было обратиться за разрешением, но сказали, что его, вероятно, будет невозможно получить, поэтому я пошел без него".

Когда его спросили, считает ли он свой поступок рискованным, Чаппл сказал пользователям Reddit, что "трудно сказать, но я не рассчитывал быть пойманным".

Московский Кремль является официальной резиденцией Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Слово кремль в России означает "крепость внутри города", и часто используется при обращении к российскому правительству.

По информации с сайта www.news.com.au

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?