Интересное:

Тринадцатый ребенок Джея и Катери Швандт должен появиться на свет 9 мая, сообщает Grand Rapids Press. Даже при их ожидании рождения еще одного мальчика, пара сказала, что буду рады любому ребенку.
"Я думаю, если бы я родила девушку, то у нас бы случился шок", сказала Катери Швандт.
Джей Швандт сказал, что если бы у него был выбор, то он бы хотел иметь девочку, но они просто "надеются на здорового ребенка".
"Я хотел бы испытать и другую сторону отцовства. Хочу, чтобы у нас родилась девочка", сказал он.
Двенадцатый мальчик по имени Такер у пары родился 4 августа 2013 года. Их старшему сыну в настоящее время 22 года.
Катери Швандт сказала, что после того, как она является единственной женщиной в семье на протяжении более двух десятилетий, она склоняется в сторону еще одного мальчика.
Катери происходит из семьи, в которой было 14 детей. Она сказала, что ей нравится быть беременной и чувствует она себя хорошо.
"Мне нравится быть беременной", сказала она. "Я провела половину своей жизни, будучи беременной. Это очень приятное и совершенно особенное чувство".
По информации с сайта www.ctvnews.ca
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Дизельгенераторы малой мощности и
31-05-2018, 16:56

Mercedes создал «умные» часы
26-12-2013, 13:21

Мужской костюм: стиль, виды и советы по
12-02-2025, 09:35

Немецкий клуб хакеров предлагает
13-05-2014, 13:51

Модные вещи Пошлая Молли
21-03-2019, 12:43