Для женщин

Мать 12 мальчиков ожидает рождения тринадцатого ребенка


Мать 12 мальчиков ожидает рождения тринадцатого ребенкаСемейная пара из Западного Мичигана, у которой уже имеется 12 сыновей, ждет рождения тринадцатого ребенка. И даже при том, что они придерживаются традиции не узнавать заранее пол ребенка, они сказали, что были бы потрясены, если в их "мужском клубе" появится девочка.

Тринадцатый ребенок Джея и Катери Швандт должен появиться на свет 9 мая, сообщает Grand Rapids Press. Даже при их ожидании рождения еще одного мальчика, пара сказала, что буду рады любому ребенку.

"Я думаю, если бы я родила девушку, то у нас бы случился шок", сказала Катери Швандт.

Джей Швандт сказал, что если бы у него был выбор, то он бы хотел иметь девочку, но они просто "надеются на здорового ребенка".

"Я хотел бы испытать и другую сторону отцовства. Хочу, чтобы у нас родилась девочка", сказал он.

Двенадцатый мальчик по имени Такер у пары родился 4 августа 2013 года. Их старшему сыну в настоящее время 22 года.

Катери Швандт сказала, что после того, как она является единственной женщиной в семье на протяжении более двух десятилетий, она склоняется в сторону еще одного мальчика.

Катери происходит из семьи, в которой было 14 детей. Она сказала, что ей нравится быть беременной и чувствует она себя хорошо.

"Мне нравится быть беременной", сказала она. "Я провела половину своей жизни, будучи беременной. Это очень приятное и совершенно особенное чувство".

По информации с сайта www.ctvnews.ca

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?