Интересное:
Калео Роберсон из Хайку входил в группу, состоящую приблизительно из 20 человек, которые занимались серфингом в субботу у берегов Мауи. Он держал одного из своих 8-летних близнецов, когда появилась 4-метровая тигровая акула.
Роберсон сказал, что увидел массивную открытую пасть и зубы в нескольких десятках сантиметров от него.
"Акула находилась очень близко от меня, а рот ее был открыт. Она находилась в режиме атаки", сказал Калео.
Роберсон соскользнул со своей доски и поставил ее между ним и акулой. Затем он кулаками и ногами начал бить хищника.
"Именно тогда я понял, что я боролся за свою жизнь и жизнь моих сыновей, так что я взял свою доску и начал размахивать ей", сказал он.
Его другие два сына также находились в пределах 3 метров от акулы.
"Меня не волнует, укусит ли акула меня, но если мои дети доберутся до безопасного пляжа, то я скормлю хищнику свою ногу, если это понадобится", сказал Роберсон.
Джон Патао находился неподалеку, когда он увидел, что Роберсон отбивается от акулы.
"Все начали спасаться", сказал Патао. "Акула атаковала Калео и укусила его доску один раз. После этого она начала кружить вокруг его".
Патао сказал, что он помог сыновьям Роберсона добраться до пляжа, а затем он и Калео поплыли вместе к берегу.
Никто не пострадал, но акула оставила 35-сантиметровый укус на доске Роберсона.
По информации с сайта www.ctvnews.ca
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Ассортимент и особенности ОС Виндоус
25-01-2020, 21:24
Основы выбора курсов 1C: прокачиваем
25-06-2023, 07:39
Аниме: мир японской анимации
3-03-2024, 08:41
Капитальный ремонт дизельного
12-05-2024, 13:44
Женщина ожила через 45 минут после
10-11-2014, 12:27
Goon.ru