Интересное:
Ежегодное исследование консалтинговой компании Bain & Ко указывает, что продажи дизайнерской одежды, изделий из кожи и драгоценностей, как ожидается, увеличатся в этом году на 2 процента до 223 миллиардов евро по сравнению с 3-процентным ростом в 2013 году и 10-процентным в 2012 году.
Кризис в Украине, демонстрации в Гонконге, военный переворот в Таиланде наряду с рекордным холодом в Северной Америке и снижением спроса в Европе замедлили темпы продаж предметов роскоши, сказала старший партнер компании Клаудия Д'Арпизио.
"Потребление Luxury зависит не только от личного богатства, микро- и макроэкономической среды, но и от общего доверия потребителей, таким образом, все эти опасные события оказали сильное влияние на происходящее", сказала Д'Арпизио.
Китайские потребители сохраняют свое место в качестве крупнейших коллективных транжир. Они ответственны за почти одну треть глобальных расходов на предметы роскоши, хотя рост там также замедляется на фоне антикоррупционных мер со стороны правительства и ослабления экономики.
По информации с сайта www.ctvnews.ca
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Витамин С - 6 вещей, которые вам нужно
26-07-2021, 20:19
Расслабление или приключения? Как
15-05-2025, 20:18
Германия и США приложили больше всех
27-04-2014, 20:46
Почему видео на сайте — это больше, чем
28-05-2025, 21:02
Учителю из Калифорнии, который морил
11-07-2014, 12:54
Goon.ru