Интересное:

Ежегодное исследование консалтинговой компании Bain & Ко указывает, что продажи дизайнерской одежды, изделий из кожи и драгоценностей, как ожидается, увеличатся в этом году на 2 процента до 223 миллиардов евро по сравнению с 3-процентным ростом в 2013 году и 10-процентным в 2012 году.
Кризис в Украине, демонстрации в Гонконге, военный переворот в Таиланде наряду с рекордным холодом в Северной Америке и снижением спроса в Европе замедлили темпы продаж предметов роскоши, сказала старший партнер компании Клаудия Д'Арпизио.
"Потребление Luxury зависит не только от личного богатства, микро- и макроэкономической среды, но и от общего доверия потребителей, таким образом, все эти опасные события оказали сильное влияние на происходящее", сказала Д'Арпизио.
Китайские потребители сохраняют свое место в качестве крупнейших коллективных транжир. Они ответственны за почти одну треть глобальных расходов на предметы роскоши, хотя рост там также замедляется на фоне антикоррупционных мер со стороны правительства и ослабления экономики.
По информации с сайта www.ctvnews.ca
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Duran Duran подали иск против своего
24-07-2014, 11:57

Учимся печатать вслепую: обзор
19-01-2023, 07:47

Новые тенденции в поисковом продвижении
12-09-2014, 16:21

Продажа упаковочных материалов на
12-10-2022, 11:42

СКИДКИ и РАСПРОДАЖИ на Алиэкспресс в
22-06-2018, 14:32