Происшествия

Через несколько часов после свадьбы муж убил жену и покончил жизнь самоубийством


Через несколько часов после свадьбы муж убил жену и покончил жизнь самоубийствомНекоторые гости в доме молодоженов за несколько часов до трагедии заметили напряженность между ними, но власти заявили, что не было никаких признаков того, что могло бы вызвать насилие.

После свадьбы в банкетном центре Terre Haute в субботу вечером, в доме 54-летнего Джорджа Самсона и 50-летней Келли Экер Самсон собрались около десяти друзей и родственников, сказали в департаменте шерифа округа Виго.

Свидетели сообщили детективам, что Джордж Самсон постоянно находился без жены, став раздражительным ближе к концу приема, и некоторые гости увидели, что они не разговаривали друг с другом во время празднования. Следователи пока не определили, что именно привело к трагедии, сказал шериф Грег Юинг.

"Мы поговорили со всеми посетителями на свадьбе, но мы никогда не узнаем истинную причину происшедшего", добавил он.

Только молодой сын Келли Самсон и родители Джорджа Самсона оставались в доме, когда она сделала первый из четырех звонков в 911 в течение нескольких минут, начиная с 1:20 утра воскресенья, согласно отчету департамента шерифа.

Келли Самсон сказала диспетчеру, что ее муж угрожал убить ее, но дала неправильный адрес улицы и дома. В ходе заключительного звонка диспетчер услышал крики и несколько возможных выстрелов.

Когда полицейские прибыли на место, в спальне они нашли мертвую Келли Самсон. У нее были огнестрельные ранения в голову и грудь. Позже спецназ нашел в подвале мертвого Джорджа Самсона, который покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову.

В доме следователи нашли от 90 до 100 винтовок, пистолетов, глушителей, в том числе полностью автоматическое оружие. Джордж Самсон был зарегистрирован в качестве дилера огнестрельного оружия.

По информации с сайта www.ctvnews.ca

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?