Авто-Мото

Nissan высмеял Ferrari и предложил ди-джею Deadmau5 замену его "Purrari"


Nissan высмеял Ferrari и предложил ди-джею Deadmau5 замену его "Purrari"Ferrari может не нравится видеть свои автомобили, завернутые в различные винилы и украшенные скачущими кошками, но, видимо, Nissan не имеет таких проблем.

На прошлой неделе Ferrari отправило канадскому электронному ди-джею и музыкальному продюсеру Deadmau5 (он же Джоэл Циммерман) письмо с требованием снять винил в стиле интернет-мема Nyan Cat с его Ferrari 458 Italia, которую он назвал "Purrari". Компания Nissan, кажется, имеет лучшее чувство юмора и быстро предложила музыканту замену в виде аналогично переделанного Nissan GT-R.

Японский автопроизводитель обратился со своим предложением к Deadmau5 через Twitter.

Они даже предоставили фотошоп-изображение, на котором показано, как Nissan будет выглядеть в комплекте со словом "Spec" и логотипом Deadmau5.

Deadmau5 создал Purrari в этом году, обернув его белый Ferrari 458 Italia в красочный винил в стиле Nyan Cat и добавив значок "purrari". Машина быстро стала сенсацией.

Тем не менее, Ferrari потребовал Deadmau5 вернуть автомобиль в первоначальное состояние. Deadmau5 выполнил требование, но через Twitter высказал свое недовольство по этому поводу.

Он планировал продать свой Ferrari, так как он купил новый McLaren 650S Spider. Теперь, возможно, он нашел лучшую замену и способ отомстить Ferrari.

По информации с сайта www.ctvnews.ca

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?