Происшествия

На Бали возле роскошного отеля в чемодане нашли тело женщины


На Бали возле роскошного отеля в чемодане нашли тело женщиныИзбитое тело туристки из США было найдено в чемодане в эксклюзивном отеле на Бали, ее дочь со своим бойфрендом были арестованы в связи с убийством.

Тело Шейлы фон Визе Мак было найдено во вторник в чемодане в багажнике такси перед пятизвездочным отелем St Regis, в фешенебельной курортной зоне Нуса Дуа на Бали.

62-летняя жертва была полуголый, у нее имелось несколько ран на голове и, казалось, были видны признаки борьбы, сказал врач. Она отдыхала в отеле с 19-летней дочерью Хизер и 21-летним парнем своей дочери, Томми Шефером, сказал репортерам начальник местной полиции Джоко Хари.

Мак и ее дочь находились в отеле вместе в течение нескольких дней, прежде чем парень ее дочери присоединился к ним в понедельник, сказал Хари. Шефера, спорящего с Мак, сняли на камеру наблюдения в холле отеля в ту же ночь, сказал он.

На следующий день пара выезжала из отеля и послала несколько чемоданов в такси, в том числе тот, который содержал тело жертвы.

Тело было обнаружено после того, как пара не пришла к ожидавшему их такси, сказал Хари. Они были замечены на камере наблюдения, когда выходили из отеля через заднюю часть, а не через главный вход.

Полиция начала розыск и пара была найдена спящей в отеле в туристической зоне Легиан рано утром в среду.

Тело жертвы отправили в главную больницу балийской столицы Денпасар для вскрытия.

По информации с сайта www.news.com.au

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?