Интересное:
Паром М.В. Pinak имел вместимость 85 пассажиров, но на него борту находилось более 200 человек, когда он перевернулся в прошлый понедельник.
На месте предполагаемого крушения находились военные, полицейские и представители береговой охраны. Десятки людей занимались поиском пассажиров парома.
Одно из тел было найдено в ста километрах от примерного места крушения, однако власти не могут с уверенностью сказать, был ли утонувший пассажиром злополучного рейса.
Сорок шесть тел было найдено, еще 61 человек числятся пропавшими без вести или считаются погибшими.
Глава местной администрации Сайфул Хасан Бадал заявил в понедельник, 11 августа, что поиск был остановлен после того, как спасатели обыскали более 50 квадратных километров реки Падма, но не смогли найти затонувшее судно. Он сказал, что плохая погода и сильные течения препятствовали поиску и сильно мешали спасателям.
По информации с сайта www.foxnews.com
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Майами подал в суд на JP Morgan,
17-06-2014, 20:36
Дорожные знаки со светодиодной
1-02-2023, 10:10
В Лондоне в аэропорту Heathrow
30-05-2013, 17:47

Почему стоит оформить займ на карту
15-08-2019, 15:38
Советы по прокату автомобилей в Киеве
25-09-2018, 17:04
Goon.ru