Интересное:
Паром М.В. Pinak имел вместимость 85 пассажиров, но на него борту находилось более 200 человек, когда он перевернулся в прошлый понедельник.
На месте предполагаемого крушения находились военные, полицейские и представители береговой охраны. Десятки людей занимались поиском пассажиров парома.
Одно из тел было найдено в ста километрах от примерного места крушения, однако власти не могут с уверенностью сказать, был ли утонувший пассажиром злополучного рейса.
Сорок шесть тел было найдено, еще 61 человек числятся пропавшими без вести или считаются погибшими.
Глава местной администрации Сайфул Хасан Бадал заявил в понедельник, 11 августа, что поиск был остановлен после того, как спасатели обыскали более 50 квадратных километров реки Падма, но не смогли найти затонувшее судно. Он сказал, что плохая погода и сильные течения препятствовали поиску и сильно мешали спасателям.
По информации с сайта www.foxnews.com
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Особенности ремонта грузовых авто
16-10-2019, 11:41
Самым богатым канадцем признан
18-12-2013, 09:37
Что нужно знать об эмоциональном
19-06-2020, 18:01
Биржа грузоперевозок в вашем телефоне
19-02-2019, 14:29
«NeuroOn» из Польши: как выспаться за
7-03-2014, 12:47
Goon.ru