Интересное:
Паром М.В. Pinak имел вместимость 85 пассажиров, но на него борту находилось более 200 человек, когда он перевернулся в прошлый понедельник.
На месте предполагаемого крушения находились военные, полицейские и представители береговой охраны. Десятки людей занимались поиском пассажиров парома.
Одно из тел было найдено в ста километрах от примерного места крушения, однако власти не могут с уверенностью сказать, был ли утонувший пассажиром злополучного рейса.
Сорок шесть тел было найдено, еще 61 человек числятся пропавшими без вести или считаются погибшими.
Глава местной администрации Сайфул Хасан Бадал заявил в понедельник, 11 августа, что поиск был остановлен после того, как спасатели обыскали более 50 квадратных километров реки Падма, но не смогли найти затонувшее судно. Он сказал, что плохая погода и сильные течения препятствовали поиску и сильно мешали спасателям.
По информации с сайта www.foxnews.com
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Церковная процессия в Италии бросает
7-07-2014, 11:00

Microsoft выпустит мышки с кнопкой
26-05-2013, 12:07
Букмекерские конторы с бонусом за
25-09-2025, 04:28
EMCD — стабильный доход в криптовалюте
15-05-2025, 20:31
Что такое сэндвич-панели
23-09-2019, 09:14
Goon.ru