Интересное:
Департамент полиции Рио-де-Жанейро рассказал в заявлении, посланном по электронной почте в среду, что Андерсон Гомес Алейхо стал сильно ревновать, когда он узнал, что его жена и ее друг детства неоднократно переписывались в Facebook. Алейхо посчитал такое поведение своей супруги недопустимым.
В заявлении говорится, что Гомес Алейхо признался, что вынудил жену пригласить своего друга к ним домой 8 июня. Жена знала о страшном плане своего мужа, однако не смогла предупредить своего приятеля. Андерсон Гомес Алейхо с помощью ножа убил Франциско де Ассиса Коэльо Невеса и расчленил его тело в своей ванной.
Когда Алейхо вышел из дома с частями тела, чтобы избавиться от них, его жена вызвала полицию.
Полицейские говорят, что они по-прежнему ищут отдельные части тела, которые, по-видимому, были выброшены в мусорные баки и завалены горами отходов на свалке.
По информации с сайта www.ctvnews.ca
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Сейшелы - мечта моя
10-08-2013, 12:13
Как получать отличные оценки по
29-04-2020, 16:22

Как получить сертификат соответствия
16-12-2023, 04:59
Sony выпустила 85-дюймовый телевизор за
30-07-2014, 13:22
Где купить флаги, одежду и шевроны:
19-01-2019, 21:11
Goon.ru