Интересное:
24-летняя британская актриса, известная по своей роли в качестве Гермионы Грейнджер в фильме "Гарри Поттер", была одной из более чем 2 000 студентов, которые получали ученую степень от университета "Лиги Плюща" в городе Провиденс в воскресенье.
Она была сфотографирована рядом с женщиной, которая была в шапочке-конфедератке и мантии. Ту же самую женщину, которая была старше Уотсон и ее коллег выпускников, позже видели сопровождающую Уотсон, но уже без шапочки и мантии, а с оружием в кобуре, значком и другим оборудованием.
Комиссар общественной безопасности Провиденса сообщил, что женщина не является офицером полиции города.
Уотсон начала учебу в университете Брауна в 2009 году, в том же году она была названа самой высокооплачиваемой актрисой десятилетия и занесена в Книгу рекордов Гиннеса. Она получила ученую степень в области английской литературы.
Пресс-секретарь Уотсон отказался комментировать данную ситуацию.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Патент для иностранцев: правила
11-05-2018, 14:25
В США подросток избил родителей до
30-05-2014, 13:36
Сквозная аналитика: важность и
24-07-2024, 18:07
Детские матрасы — основа правильного
15-04-2019, 15:25
Виза в Италию для россиян не станет
19-03-2014, 12:02
Goon.ru