Происшествия

Береговая охрана США перехватила лодку с 600 килограммами кокаина на борту


Береговая охрана США перехватила лодку с 600 килограммами кокаина на бортуБереговая охрана США в субботу в Майами-Бич задержала лодку, на борту которой было 600 килограмм кокаина, стоимость которого составляет $ 20 миллионов. Наркотики были обнаружены на быстроходной лодке, для перехвата которой был отправлен боевой вертолет. Экипаж береговой охраны обнаружил на борту 25 пакетов с кокаином.

Двоих контрабандистов арестовали и передали сотрудникам правоохранительных органов в Майами.

В пятницу Береговая охрана уничтожила марихуаны и кокаина на $ 3 миллиона на базе в Майами-Бич. 950 килограммов марихуаны и 35 килограммов кокаина были изъяты в ходе двух операций, проведенных в начале этого месяца в Карибском море и вблизи Багамских островов.

На прошлой неделе береговая охрана Майами-Бич уничтожила марихуаны на $ 1,9 миллиона. В апреле было уничтожено кокаина на $ 110 миллионов.

Чиновники заявили, что за 2013 год в странах Карибского бассейна было конфисковано марихуаны на $ 22 миллиона и кокаина на сумму $ 1,8 миллиарда. С каждым годом количество конфискованных наркотиков только увеличивается.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?