Интересное:

Индийский Neemrana Fort Palace был недавно отремонтирован. В грандиозном гостиничном дворце находится 55 номеров, расположенных на 12-ти уровнях, два бассейна, спа-центр и первая канатная переправа в стране. Дворец имеет несколько крыльев, покрывая 2,5 гектара земли. Отель расположен в штате Раджастан, всего в двух часах езды от индийской столицы Нью-Дели.
Дворец был построен в 1464 году и был домом потомков Притхвираджа Чаухана III, царя династии раджпутов Чаухан.
Несмотря на то, что дворец превратился в руины в течение 20-го века, собственность была полностью восстановлена после перехода в частные руки, сохраняя свой королевский шарм.
"Neemrana предлагает уникальные условия проживания в исторической обстановке", сказал пресс-секретарь отеля. "В нем есть все удобства современного пятизвездочного курорта, в поистине исторической обстановке".
Гостиничные апартаменты были украшены традиционным индийским антиквариатом и мебелью. Стоимость номера начинается всего с $ 85 за ночь.
Похоже, чтобы почувствовать себя королем, не обязательно быть миллионером.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Карьерный гороскоп: что ждет в 2019
25-12-2018, 11:37

Девушка узнала о своей беременности за
21-10-2014, 14:21

Лас-Вегас побил рекорд с 3,7 млн.
30-04-2014, 13:56

Продажа элитной недвижимости в Москве и
30-06-2024, 20:10

Грузоперевозки в Киеве: Оптимальное
4-02-2024, 19:09