Интересное:

Индийский Neemrana Fort Palace был недавно отремонтирован. В грандиозном гостиничном дворце находится 55 номеров, расположенных на 12-ти уровнях, два бассейна, спа-центр и первая канатная переправа в стране. Дворец имеет несколько крыльев, покрывая 2,5 гектара земли. Отель расположен в штате Раджастан, всего в двух часах езды от индийской столицы Нью-Дели.
Дворец был построен в 1464 году и был домом потомков Притхвираджа Чаухана III, царя династии раджпутов Чаухан.
Несмотря на то, что дворец превратился в руины в течение 20-го века, собственность была полностью восстановлена после перехода в частные руки, сохраняя свой королевский шарм.
"Neemrana предлагает уникальные условия проживания в исторической обстановке", сказал пресс-секретарь отеля. "В нем есть все удобства современного пятизвездочного курорта, в поистине исторической обстановке".
Гостиничные апартаменты были украшены традиционным индийским антиквариатом и мебелью. Стоимость номера начинается всего с $ 85 за ночь.
Похоже, чтобы почувствовать себя королем, не обязательно быть миллионером.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

SHAREWOOD предоставит свободный доступ
18-04-2019, 11:25

Накрутка лайков ВК – это просто
28-02-2023, 21:25

Ремонт окон, замена стеклопакета
5-04-2021, 10:28

Почему стоит купить шубу в рассрочку
15-10-2019, 20:42

Универсальный аппарат для чистки лица
21-02-2019, 09:10