Недвижимость

В Индии вновь открылся дворец-отель Neemrana Fort Palace


В Индии вновь открылся дворец-отель Neemrana Fort PalaceНе каждый день Вы можете остановиться в настоящих царских апартаментах. С вновь открывшимся царским дворцом ранее, а в настоящий момент отелем Neemrana Fort Palace, Ваши мечты осуществятся.

Индийский Neemrana Fort Palace был недавно отремонтирован. В грандиозном гостиничном дворце находится 55 номеров, расположенных на 12-ти уровнях, два бассейна, спа-центр и первая канатная переправа в стране. Дворец имеет несколько крыльев, покрывая 2,5 гектара земли. Отель расположен в штате Раджастан, всего в двух часах езды от индийской столицы Нью-Дели.

Дворец был построен в 1464 году и был домом потомков Притхвираджа Чаухана III, царя династии раджпутов Чаухан.

Несмотря на то, что дворец превратился в руины в течение 20-го века, собственность была полностью восстановлена после перехода в частные руки, сохраняя свой королевский шарм.

"Neemrana предлагает уникальные условия проживания в исторической обстановке", сказал пресс-секретарь отеля. "В нем есть все удобства современного пятизвездочного курорта, в поистине исторической обстановке".

Гостиничные апартаменты были украшены традиционным индийским антиквариатом и мебелью. Стоимость номера начинается всего с $ 85 за ночь.

Похоже, чтобы почувствовать себя королем, не обязательно быть миллионером.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?