Интересное:

Пресс-секретарь сети Discovery Лори Голдберг заявила в воскресенье, что мысли и молитвы компании находятся вместе с гидами и туристами, которые стали жертвами лавины.
Смельчак Джоби Огвин уже был на Эвересте в преддверии своего прыжка, трансляция которого была запланирована в прямом эфире 11 мая во всем мире по телеканалу Discovery. Как ожидалось, аудитория мероприятия должна была составить несколько десятков миллионов человек. Сам Джоби Огвин в лавине не пострадал.
Discovery надеялись на невероятно большие рейтинги во время просмотра трюка с прыжком, и даже запланировали несколько часов освещения подготовки прыжка в ожидании самого подъема и полета с горы Эверест. Но, по крайней мере, в запланированную дату прыжок не состоится.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Twitter и Facebook отрицают то, что
4-11-2014, 17:47

Yahoo возобновила платформу электронной
15-08-2014, 12:57

Омоложение кожи лица при помощи филлеров
15-04-2020, 01:28

Самые несчастные страны в мире
2-05-2014, 20:23

Аренда банкетного зала в Москве в
11-08-2018, 18:22