Интересное:
Встреча двух легендарных команд проходила на стадионе «Энфилд Роуд». Играя на родном поле, «Ливеруль» одержал уверенную победу над соперником. Матч завершился со счетом 3:2, что автоматически упрочило лидерство победителя в английском национальном чемпионате по футболу.Уже в первом тайме удача оказалась на стороне «Ливерпуля»: на шестой минуте матча гол забил Рихим Стерлинг, а еще через двадцать минут отличился и Мартин Шкртел, забивший второй мяч. Ответные мячи появились только к середине второго тайма. Первый гол в ворота победителя забил Давид Сильва. Это произошло на 57 минуте. А через шесть минут защитник «Красных» Глен Джонсон неожиданно отправил мяч в ворота собственной команды.
После этого счет сравнялся. Автором решающего гола стал Филиппе Коутиньо – член команды «Ливерпуля». Только благодаря его стараниям команда одержала победу над сильным противником. К сожалению болельщиков, прошедший матч не обошелся без досадных «красных карточек». На этот раз поле пришлось покинуть ливерпульскому полузащитнику Джордану Хендерсону. Случилось это в добавленное время ко второму тайму.
Теперь по итогам прошедшего матча победитель с 77 очками занимает лидерскую позицию в турнирной таблице. Следом за ним идет «Челси», набравшая 72 очка, а третье место занял проигравший «Ливерпулю» «Манчестер Сити». На его счету только 70 очков.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Французские рабочие предстанут перед
11-08-2014, 18:23
Хорватия стала 28 членом Евросоюза
1-07-2013, 10:34
Американская террористическая база
6-08-2014, 12:05
МВД предлагает тестировать пешеходов на
27-02-2014, 12:16
Преимущества оформления спецтехники в
27-05-2023, 14:30
Goon.ru