Интересное:
Между тем, самой Пугачевой сейчас не до подготовки к юбилею. Она занята переносом могил родителей. На данный момент Борис Михайлович и Зинаида Архиповна захоронены в глубине Кузьминского кладбища, примерно в пятнадцати-двадцати минутах неспешной ходьбы от главного входа.
Новое место, приглянувшееся примадонне больше прежнего, расположено почти у самого входа на погост. Стоимость одного места в этой зоне составляет около четырехсот тысяч рублей. Пугачевой пришлось приобрести четыре, так как рядом с родителями она планирует поместить могилы бабушки и родного брата, скончавшегося в 2011 году.
По словам некрополиста Евгения Румянцева, оставившего соответствующую запись на своей официальной страничке сайта «Могилы знаменитостей», расходы Алле Борисовне предстоят немалые, так как услуги по захоронению нынче не дешевы, а перезахоронение обходится почти в три раза дороже. Будут ли установлены на новых местах другие памятники или Пугачева распорядится перенести старые, пока неизвестно.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
В Парагвае женщину заживо сожгли на
6-11-2014, 14:35
Эффективное оборудование для склада:
21-06-2022, 23:19
Независимая строительно-техническая
28-02-2025, 10:12
Монтаж системы контроля доступа:
30-06-2025, 09:09
173000 долларов отдали коллекционеры за
7-12-2013, 14:25
Goon.ru