Интересное:
Первой любовью будущего телеведущего была его одноклассница Катя Колесникова. С ней он проводил много времени и в школе, и во внеурочное время. Они даже в классе сидели за одной партой и частенько мешали учителями постоянным «шушуканьем». Но после школы, как это часто бывает, пути влюбленных разошлись: Катя отправилась осваивать профессию юриста, а Дима поступил на журфак Белорусского Госуниверситета. Первая минская любовь была забыта.
Следующим увлечением телезвезды стала Аня Страцева, с которой Дмитрий познакомился еще будучи студентом. Семь лет активного общения плавно перетекли в совместную жизнь. Влюбленные даже успели пожениться. Но расстались после трех недель брака. Ходили слухи, что Шепелев изменил молодой жене с какой-то девушкой из Украины, где был в командировке. Анна ждала, что он одумается и вернется. Но восстановить семью не удалось. Через несколько лет Анна вышла замуж за известного белорусского ведущего Юрия Таболина, а Дмитрий назвал их попытку семейной жизни «ошибкой молодости». Так закончилась московская любовь.
Третьей попыткой Шепелева считается Мария Петровская – позитивная творческая девушка, занимающая пост продюсера в крупной киевской продакшн-студии. Эта связь продлилась полтора года. Как раз в это время Дмитрий жил и работал в Украине. Но как только он получил приглашение от Константина Эрнста поработать на Первом канале, любовь была забыта. Бросив все, Шепелев кинулся покорять Москву. Не остановило его даже то, что именно в этот момент Маша потеряла свою маму. Годом позже Мария приедет в Москву, найдет отличную работу и удачно выйдет замуж. А тогда ей пришлось остаться в Киеве одной и пережить уход сразу двух близких людей.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
В Ангкор-Ват были обнаружены ранее
28-05-2014, 16:34
Обзор рынка флиппинга: тренды и
7-06-2025, 11:14
Как выбрать надежную компанию по
3-09-2025, 15:24
Лучше всех живется москвичам и
17-12-2013, 13:39
Дом, построенный из морских
9-07-2014, 12:21
Goon.ru