Товары и услуги

Чудомобили Kiddieland или как освоить детский транспорт с годика жизни


Чудомобили Kiddieland или как освоить детский транспорт с годика жизниКогда на улице бушует непогода, то первым делом всегда расстраиваются дети. Ведь, что их родителям – интернет, телевизор, магнитофон, книга. Они всегда найдут, чем себя можно занять. А вот крохе так хотелось покататься на велосипеде или самокате. На худой конец можно было бы потренироваться отталкиваться ногами, используя машинку-толокар.

Поэтому интернет магазин детских игрушек sunnyland.com.ua специально позаботился о том, чтобы и в домашних условиях у ребенка была забава, аналогичная уличной.

Обратите свое внимание на чудомобили kiddieland, которые очень сильно понравятся маленьким деткам.

Такое развлечение по большей степени ориентировано на деток от годика. Можете приобрести качалку-слоника или лошади. Усаживайте сверху своего карапуза и, сперва с поддержкой и сами, раскачивайте игрушку. Чуть позже ребенок осознано и интуитивно начнет раскачиваться самостоятельно. У таких игрушек, как слоник и лошадка-качалки есть еще музыкальное сопровождение. Например, ущипнув за одно ушко, раздается веселое «иго-го-го»; за другое – играет приятная музыка.

Кроме того, что на таких игрушках можно раскачиваться из стороны в сторону, на них еще можно и ездить. Для этого достаточно убрать рельсы-дужки, и лошадка будет ездить на колесах. Принцип такой же, как и толокара. Однако, с такими игрушками не рекомендуется выходить на улицу. Они предназначены исключительно для домашних условий.

Кроме таких игрушек-животных, в магазине вы также можете увидеть комплексные чудомобили, которые идут со знаком «3 в 1». Это та же качалка, и тот же самый толокар. Но только в нем добавлено больше звуков и больше развивающих возможностей. Можно нажимать не только на клаксон автомобиля, но и на всевозможные другие клавиши. Тогда из динамиков будут доноситься забавные звуки и мелодии, которые приводят в трепет каждого малыша.

У некоторых таких игрушек сзади предусмотрена «родительская ручка-управление». Посадите своего малыша на транспорт, а сами сзади управляйте им.

С такими игрушками можно весело и задорно проводить свое время в сельской местности, например, у себя на даче. Но только все такие игрушки должны ездить по ровной дороге и желательно без песка. Иначе вам надоест постоянно вычищать попавший в колеса песок.

Такие игрушки не стоят дорого, но являются качественными и надежными. При бережном отношении они могут перейти по наследству к другому ребенку.

Эти и другие игрушки можно купить в интернет-магазине Sunnyland:
https://sunnyland.com.ua
т. (044) 332-27-37 г. Киев

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?