Строительство и ремонт

Как выбрать деревянные окна?


Если вы желаете обеспечить свой дом или квартиру настоящим комфортом, в том случае вам следует со всем вниманием отнестись к выбору окон. Современные производители способны предложить очень большой выбор вариантов. Одним из самых популярных являются деревянные окна.



Как выбрать деревянные окна?

На самом деле, сейчас всё большее количество людей отдают предпочтение окнам из дерева, так как такие окна обладают большим количеством различных преимуществ. Наиболее важные из них являются их отличный внешний вид, а также экологичность.


Как выбрать окна из дерева?


При покупке деревянных окон очень важно грамотно их выбрать. Чтобы не ошибиться в этом вопросе следует обращать внимание на такие важные критерии:


  • Древесина

Большое значение имеет древесина из которых были изготовлены окна. Самым доступным, однако не самым долговечным вариантом считается сосна. Что касается более прочных и надёжных вариантов, то в этом случае следует обратить внимание на орех, дуб, ясень. Однако, важно учитывать что и стоить такие окна будут дороже чем из сосны.


Наиболее прочным решением является эвкалипт и полисандр, при этом стоимость окон из этой древесины в большинстве случаев не сильно отличается от окон из дуба, ясеня и ореха.


  • Стеклопакет

Не менее важным аспектом выбора деревянных окон является и выбор стеклопакета. Стеклопакеты могут быть как однокамерными, так и многокамерными. В случае однокамерного стеклопакета покупатель получает два стекла объединённые алюминиевой рамой. Для многокамерных стеклопакетов количество стёкол будет больше, что приведёт к лучшим показателям в плане звуко- и теплоизоляции. Однако и стоят многокамерные стеклопакеты, как правило, заметно больше.


Деревянные окна от компании Wooder


Отдельно следует отметить и производителя, а также место покупки деревянных окон. Очень неплохим решением может стать компания Wooder, чьи деревянные окна https://wooder-group.ru/catalog/wooden_windows/ обладают большим количеством преимуществ:



  • Высокое качество. Окна, которые вы можете приобрести в этой компании, отличаются очень высоким качеством. Всё потому, что при их производстве используются только самые современные производственные технологии. Поэтому, приобретённые окна смогут прослужить вам очень долгий период времени, отлично справляясь с поставленными перед ними задачами.

  • Продуманный дизайн. Окна от этой компании отличаются очень качественным и продуманным дизайном. Благодаря этому такие окна смогут стать настоящим украшением вашего дома или квартиры.

  • Выгодная стоимость. Данная компания способна предложить своим клиентам не только очень высокое качество деревянных окон, но также и очень доступную их стоимость. На самом деле, расценки Wooder способны очень приятно удивить. По этой причине, выбрав именно её вы сможете очень неплохо сэкономить и при этом абсолютно не потерять в качестве.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?