Авто-Мото

Volkswagen Multivan — комфорт, надежность, универсальность


Новый Volkswagen Multivan высоко ценится не только в бизнес-кругах, но прекрасно подходит в качестве семейного автомобиля. Прототипом для создания этого авто стал Volkswagen Transporter. Хотя они и похожи, Мультиван 2018-2019 модельного года характеризуется комфортом, элегантностью, безопасностью. Кроме того, изменилось оформление салона. Современный Мультиван оснащен различными ноу-хау компании Volkswagen.


Volkswagen Multivan — комфорт, надежность, универсальность

История автомобиля началась в 1950, и по нынешний день данная марка пользуется популярностью. Этому всегда способствовала как известность, так и хорошая репутация модели.


Внешний вид Фольксваген Мультиван


Что касается экстерьера нового Мультиван, он похож на Volkswagen Transporter. В передней части авто узнаваемы решетка радиатора, оптика. Но Мультиван 2018-2019 модельного года выделяется более продвинутой светодиодной оптикой с черным фоном. Доработана решетка радиатора. Теперь это 3 хромированные линии. А в центре эмблема фирмы. Низ переднего бампера дополнен решеткой радиатора и противотуманками.


Volkswagen Multivan — комфорт, надежность, универсальность

Как бампер, так и капот практически не изменились. База Мультиван бывает удлиненной или стандартной. Стиль остался строгий. Боковая сдвижная дверь только справа. Улучшились боковые зеркала (подогрев, автоматическое складывание и другие опции).


По расцветке корпус может совпадать с оттенком салона. Это черный, белый, металлический и другие цвета. Задняя часть Фольксваген Мультиван осталась прежней.


Интерьер Мультиван


Во внутреннем дизайне Volkswagen Multivan чувствуется стиль и комфорт. В салоне авто две части: для водителя и для пассажиров. Спереди изменения коснулись центральной консоли. Появился цветной дисплей мультимедийной системы. Комфорт обеспечивают Wi-Fi, современная мобильная связь и другие полезные функции.


Volkswagen Multivan — комфорт, надежность, универсальность

Мультиван 2018-2019 модельного года оснащен рулевым колесом, которое выполнено в стиле бренда, и возможностью регулировки по глубине и высоте. Также есть подогрев руля и сиденья водителя (плюс обдув, массаж).


Что касается центральной части интерьера, то есть 2 направления. Это стандартное или индивидуальное решение. Доступна палитра из белого, черно-белого и других цветов. Привлекают деревянные декоративные вставки. Можно добавить различные дополнительные элементы.


Технические параметры


Новый Мультиван весит 3080 кг (полный вес). Максимальная скорость составляет от 157 до 203 км/час. Двигатель бензиновый или дизельный, TDI или TSI, объем — два литра. Бензиновый мотор есть в двух видах, а дизельный — в пяти. По городу расход топлива следующий:


  • дизеля от 6,7 до 12,8 л;
  • бензина от 13,5 до 14 л.

Трансмиссия двух типов: механическая, автоматическая. Безопасную езду обеспечит полный привод. Используется многодисковая муфта с электронным управлением. Установлена адаптивная подвеска в таких режимах:


  • нормал;
  • комфорт;
  • спорт.

Комплектация Volkswagen Multivan влияет на его параметры. Производитель гарантирует их расширение.


Комплектации


Мультиван 2018-2019 модельного года на нашем рынке предлагают в восьми комплектациях. Это Highline, Trendline, Comfortline, Comfortline Long, Join, Edition, Business, PanAmericana. Все они отличаются друг от друга по экстерьеру, интерьеру, цене.


Volkswagen Multivan — комфорт, надежность, универсальность

Новый Volkswagen Multivan в любой комплектации выделяется современными функциями, а также роскошным дизайном салона.


Видеообзор Volkswagen Multivan




Где можно купить новый Volkswagen Multivan?


Если вы решили приобрести Мультиван 2018-2019 модельного года, обращайтесь к официальному дилеру Фаворит Хофф. Специалисты компании помогут выбрать надежный и комфортный автомобиль, который прослужит долго. Тест-драйв подтвердит правильность вашего выбора.


Компания Фаворит Хофф - предлагает купить новые коммерческие автомобили Volkswagen по выгодной цене. Приоритеты нашей деятельности — индивидуальный подход к клиенту, качественный сервис.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?