Товары и услуги

Какие джинсы сегодня в почете у молодежи?





Джинсы - один из любимых видов одежды у людей всех возрастов. Молодежь в этом вопросе не исключение, ведь для большинства модные брюки стали неотъемлемой частью повседневного наряда. Чтобы подчеркнуть свой стиль и самовыразиться, девушки и парни активно перебирают фасоны, в поисках самого удачного варианта.


В этом ощутимо помогает магазин https://jeansoptom.com, предлагающий джинсы оптом дешево в виде огромного разнообразия моделей. Однако, не все они одинаково популярны. С чем это связано? Конечно же с трендами, которые диктуют мировые дизайнеры и дома моды. Предлагаем ненадолго взглянуть на мир джинсов глазами молодого поколения.


Универсальные фасоны



{rek}


Те, кто хочет купить брюки и забыть об этой проблеме на ближайшие год-два, всегда уважительно относятся к классическим моделям. Штаны, выполненные по канонам прямого кроя, очень универсальны и подчеркивают достоинства фигуры.


Нередко этих качеств хватает, чтобы остаться довольным своей покупкой. Однако иногда хочется разнообразия, а «классика» кажется слишком скучной.


Oversize: сознательный выбор или дань моде?


В первую очередь, стиль оверсайз – это смело и небанально. Оживленный интерес к намеренно большим вещам возник еще несколько лет назад. За последние сезоны, популярность фасона стремительно продолжает расти. В том числе девушки, склонные считать себя полными, не теряют возможности спрятать «лишние» килограммы под просторными штанами.



Кажется, прогрессивная молодежь только рада наконец отказываться от тесных skinny. Впрочем, последние еще не растеряли аудиторию. Заказать любые джинсы оптом 7 КМ в Одессе можно изучив ассортимент https://jeansoptom.com/catalog/.


Бойфренды – брюки «моего парня»


Уже по традиции, в теплое время года, модельеры уделяют пристальное внимание свободным джинсам-бойфрендам. Сами модницы аргументируют это тем, что они очень удобные - в них достаточно тепло в прохладную погоду, и совсем не жарко знойными деньками. При этом выглядят boyfriend-fit все же не настолько мешковато, как вышеупомянутый oversize.


Джинсы оптом в Черновцах позволят каждому выглядеть модно и ярко, поэтому каталог https://jeansoptom.com/zhenshchinam/dzhinsy к Вашим услугами. Учтите, что общие тенденции декора остались неизменны – это всевозможные прорези и потертости спереди. Но если раньше они могли занимать большую часть брючины, то теперь чаще встречаются в единичных экземплярах.



Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?