Происшествия

Два американских бульдога оторвали руку своему хозяину


Два американских бульдога оторвали руку своему хозяинуВладелец собак начал звать на помощь, когда двое его американских бульдогов напали на него с такой яростью, что его рука была оторвана.

Очевидцы пытались остановить собак, нападая на них с клюшками для гольфа и садовым инструментом до того, пока домашние животные, в конце концов, не убежали прочь.

Люди, живущие в графстве Дарем, Англия, были напуганы, пока одна собака не была застрелена полицией, а вторая не была поймана.

В операции по поиску животных участвовали военный вертолет и вооруженные офицеры.

Бригады скорой помощи отвезла 47-летнего владельца собак в больницу Royal Victoria в Ньюкасле, где он проходит курс лечения от серьезных, но не опасных для жизни травм.

"Я никогда не видел ничего настолько яростного и жестокого в своей жизни", сказал свидетель происшествия.

"Я видел кровь, а его рука была буквально оторвана, его одежда была порвана или снята. Пострадавший корчится от боли и просил о помощи. Все это выглядело так, как будто он просто сдался", добавил он.

"В конце концов, собаки остановились и убежали. В то время как они бежали, одну из них сбил автомобиль, но она все равно продолжила свой путь".

Пострадавшего мужчину регулярно видели в этом районе, выгуливающего до семи бульдогов одновременно.

Полиция Дарема сообщила, что один бульдог был убит вскоре после нападения.

Вторая собака, которая была поймана чуть позже, будет находиться в питомнике, пока не будет принято решение о ее будущем.

По информации с сайта www.news.com.au

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?