Товары и услуги

5 умных устройств, которые преобразят Ваш дом и жизнь




1. Умный термостат


Умный термостат позволяет Вам контролировать температуру в Вашем доме из любого места, используя Ваш смартфон или другое мобильное устройство. Это означает, что Вы можете включить отопление или кондиционирование воздуха до Вашего прихода домой, чтобы к Вашему приходу в доме была идеальная температура. Вы также можете устанавливать расписания и создавать индивидуальные настройки температуры для разного времени суток. Некоторые из популярных устройств - Nest, Ecobee и Honeywell.


2. Умный замок


Умный замок позволяет Вам запирать и отпирать дверь с помощью смартфона или другого мобильного устройства, что означает, что Вы можете впускать людей в свой дом, даже когда Вас там нет. Это особенно удобно, если у Вас часто бывают гости, например, друзья или члены семьи, которым нужно попасть в Ваш дом, когда Вас там нет. Умные замки также могут посылать Вам уведомления, когда кто-то запирает или отпирает Вашу дверь, а некоторые модели даже включают биометрические функции безопасности, например, распознавание отпечатков пальцев. Некоторые из популярных моделей в этой категории - August, Schlage и Kwikset.


3. Виртуальная частная сеть (VPN)


Виртуальная частная сеть (VPN) - это отличный способ обеспечить безопасность и конфиденциальность Вашей домашней сети. VPN шифруют Ваше интернет-соединение и защищают Вашу деятельность в сети от хакеров, киберпреступников и правительственного наблюдения. CyberGhost VPN - одна из лучших VPN, она предлагает широкий набор функций и работает на всех основных операционных системах. Использование VPN защитит Вашу домашнюю сеть от потенциальных угроз и обеспечит безопасность Вашей личной информации.


4. Умное освещение


Умное освещение - это один из самых простых способов начать строить умный дом, и он предлагает ряд преимуществ. С помощью умного освещения Вы можете управлять освещением в своем доме из любого места с помощью смартфона или другого мобильного устройства. Это означает, что Вы можете дистанционно включать или выключать свет, приглушать его или изменять его цвет. Умные светильники также могут включаться и выключаться по расписанию в определенное время, что поможет Вам экономить электроэнергию. Некоторые из популярных моделей в этой категории - Philips Hue, LIFX и Cree.


5. Умный детектор дыма


Умный детектор дыма может обнаружить дым, тепло и угарный газ и уведомит Вас об этом через Ваш смартфон, а также может быть подключен к другим устройствам, таким как камеры, освещение и термостат, чтобы отключить их в случае чрезвычайной ситуации. Это поможет Вам обезопасить свой дом и семью в случае пожара или другой чрезвычайной ситуации. Некоторые из популярных моделей в этой категории - Nest Protect, First Alert Onelink и Roost.


Умные устройства могут значительно облегчить Вашу жизнь и сэкономить Ваше время, энергию и деньги. Автоматизируя многие задачи, которые Вам необходимо выполнять по дому, эти устройства позволяют Вам сосредоточиться на более важных вещах. Если Вы ищете способы улучшить качество своей жизни и сделать свой дом более удобным, эти пять "умных" устройств - отличное начало.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?