Экономика и финансы

Наилучшие условия для ВЭД – только в ТИНЬКОФФ-банке


Для любого экспортера или импортера важно найти то финансовое учреждение, которое предоставит ему лучшие условия для проведения валютных платежей и осуществления всех бюрократических процедур, связанных с реализацией контрактов.


На сегодняшний день сложно найти лучшего помощника в подобных вопросах, чем ТИНЬКОФФ-банк, который предоставляет услуги ВЭД на высоком качественном уровне, поддерживая всех участников процесса информационно и конкретными делами. Судите сам.




На каких условиях возможно сотрудничество?


Тот факт, что ТИНЬКОФФ-банк открывает бесплатно и мгновенно валютные счета в любой валюте мира для осуществления деятельности импортеров и экспортеров, уже давно по достоинству оценен всеми участниками ВЭД. Для этого не нужно приходить в отделение и делать все в режиме реального времени – достаточно заполнить анкету на сайте, указав свой номер телефона, и с вами в самые кратчайшие сроки свяжется персональный менеджер банка ТИНЬКОФФ, ответственный за работу с вами.


Кроме этого, сотрудничество с этим финансовым учреждением помогает решать и другие аспекты ВЭД, которые часто полны разнообразных аспектов, нюансов и сложностей. Одному человеку, каким бы профессиональным он ни был, не под силу контролировать все изменения и вносить все изменения. Вот почему консультационная помощь представителей банка и комплексное обслуживание ВЭД так ценится благодарными клиентами, особенно теми, кто только начинает свою деятельность в этой сфере.


Что включается в сопровождение ВЭД?


Став клиентов банка ТИНЬКОФФ, вы можете рассчитывать на помощь в следующих аспектах ВЭД:


  1. Таможенное оформление – быстро, с минимальной оплатой, без разнообразных штрафов и простоев.
  2. Оформление разрешений на ввоз и вывоз груза.
  3. Поиск поставщиков транспортных и складских услуг на всем движении товара от иностранных поставщиков к отечественному импортеру и наоборот.
  4. Подбор контрагентов для осуществления ВЭД и их комплексная проверка на предмет дальнейшего сотрудничества.
  5. Продвижение товаров клиентов банка на крупнейших международных маркетплейсах.

ТИНЬКОФФ-банк защитит ваши бизнес-интересы на всех уровнях и этапах проведения ВЭД как в нашей стране, так и за ее пределами. В приоритете – обеспечение надежности и прозрачности сделок, следование нормам отечественного и международного права, постоянное снижение расходов и контроль рисков.


Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?