Товары и услуги

Зерновые молочные подушечки оптом от производителя Кунцево


Молочные подушечки — удобный вариант для приготовления завтрака или перекуса в течение дня. Вкусное лакомство не только утолит чувство голода, но и восполнит дефицит витаминов и минералов в организме. Этот продукт нравится не только детям, но и взрослым.


Молочные подушечки на завтрак


В ассортименте компании "Кунцево" имеется несколько разновидностей злаковых подушечек с начинкой:


  • с молочной;
  • со сливочной;
  • с шоколадной.

Все они полезны для человеческого организма и обладают приятным вкусом. Молочные подушечки https://kuntsevo.ru/product/fasovannaya-produktsiya/zernovye-podushechki-iz-5-zlakov/s-molochnoy-nachinkoy-/ изготовлены из пяти злаков. В составе хрустящей оболочки цельные овсяные и пшеничные зёрна, а также измельченный рис, ячмень и рожь. Нежная начинка изготовлена из молока. Все злаки, используемые в приготовлении этого продукта, выращиваются на собственных фермах компании "Кунцево" в Вологодской области.


Подушечки упакованы в плотные полиэтиленовые пакеты, которые герметично закрыты. Яркая упаковка содержит информацию о составе, сроке годности и способе употребления. В закрытом виде хранить злаковые подушечки можно в течение 10 месяцев. Их удобно брать с собой в дорогу, на прогулку, на работу или школу.


Польза молочных подушечек "На здоровье"


В составе зерновых подушечек присутствуют натуральные злаки, которые оказывают положительное влияние на здоровье человека. Клетчатка, которая присутствует в злаковых культурах в большом количестве, очищает и восстанавливает работу желудочно-кишечного тракта.



В подушечках "Кунцево" содержится большое количество углеводов. Они необходимы для выработки энергии. Поэтому употребление зерновых подушек с молочной начинкой на завтрак поможет взбодриться. Можно использовать готовый продукт в течение дня в качестве перекуса.


Злаковый продукт не требует обязательного приготовления. Их можно употреблять в сухом виде. Но также можно их смешать с молоком, йогуртом или кефиром, вместо хлопьев. Такой перекус понравится любому ребёнку и взрослому.


Преимуществом продукции "Кунцево" является использование натурального сырья, а также обязательная проверка качества. Производитель внимательно следит за производством.


Оптовые покупатели могут стать клиентами компании "Кунцево". Выгодные условия сотрудничества и качественная продукция — залог успешного партнерства. Для уточнения подробностей необходимо связаться с менеджером по телефону или оставить заявку на сайте.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?