Товары и услуги

Новый интернет-магазин с новогодними товарами


Праздничные хлопоты всегда не менее приятны, чем само торжество. Необходимо продумать список гостей, меню, наряды, а также не забыть про украшение жилья и придомовой территории.


В новом интернет-магазине ALLGOODS покупатели найдут все необходимые товары для празднования нового года, а также для других торжественных событий в жизни.


Новый интернет-магазин с новогодними товарами

Ассортимент магазина


Главный зимний праздник у многих прочно ассоциируется с красавицей-елкой. Живые ели доставляют массу неудобств при установке, уходе и содержании, поэтому большинство людей выбирают практичный и удобный вариант – искусственные деревья.


В ассортименте большой выбор моделей:


  • Белые и голубые ели;
  • Классические модели;
  • Украшенные шишками и белыми кисточками.

Для украшения внутренних интерьеров, входной группы предусмотрены рождественские венки и гирлянды из елочных веток.


Созданию праздничного настроения способствуют разнообразные гирлянды. Производители предлагают модели всевозможных форм и размеров. Современные материалы позволяют использовать световые изделия на улице в любую погоду. Их используют для украшения фасадов, крыш, заборов, кустарников и деревьев.


Преимущества покупки в интернет-магазине


Покупать в интернет-магазине ALLGOODS легко пользователям независимо от их уровня владения персональным компьютером.


Все товары удобно разбиты по категориям и выведены на главной странице сайта. Зайти в любой из разделов можно также из каталога.


Каждый пользователь сможет настроить поиск товара по определенным критериям. Сортировка настроена по умолчанию, но в раскрывающемся списке представлено 9 позиций для оптимального и быстрого поиска нужного товара.


Если покупатель пришел в магазин за конкретным товаром, то ввод наименования в строку поиска позволит сразу открыть карточку, и сделать заказ.


В отличие от других магазинов отправка товара при его оплате до 12 часов осуществляется день в день. А значит существенно сокращается время на доставку до адресата. Оформление заказов осуществляется круглосуточно.


Работаем с самыми востребованными и хорошо зарекомендовавшими себя службами доставки. Перечень и условия отправки указаны на сайте интернет-магазина.


На выбор предоставляется 2 варианта оплаты:


  • От держателей карт Приватбанка и Монобанка принимаются переводы;
  • Работаем с наложенным платежом при использовании Новой почты.

При возникновении вопросов или для получения консультации звоните по номерам телефонов, указанным на главной странице.


В интернет-магазине представлены товары от качественных производителей. Предоставляется гарантия в соответствии с законодательством.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?