Дом и быт

Интернет магазин Ок Матрас сократил сроки производства матрасов, имеющих нестандартный размер!


Один из самих популярных федеральных интернет магазинов товаров для сна Ок Матрас объявил о сокращении сроков изготовления матрасов нестандартных размеров, а также о возможности их доставки в любой регион страны. Благодаря этому приобрести качественную модель отечественного или иностранного производства может любой желающий покупатель.



В чем преимущества заказа матраса нестандартного размера?


Качественный матрас - это хороший ночной сон. Его выбор зависит от многих критериев. Важна твердость изделия, выбор которой зависит от веса, материала, из которого он изготовлен, а также длины данного товара.


Длина изделия может варьироваться. Проблема с его покупкой часто возникает у людей высокого роста. Это связано с тем, что изделия, имеющие стандартный размер, им не подходят. Ситуация усложняется и тем, что длина товара должна быть на 20-25см больше роста пользователя.


Многие магазины товаров для сна, будь то стационарные или онлайн-магазины, специализируются на производстве нестандартных вариантов с учетом пожеланий клиентов. Они могут изготовить и доставить изделие в точном соответствии с его габаритными характеристиками. Нестандартные размеры касаются не только длины, но и ширины изделия. Кроме того, они могут иметь нестандартную форму.


Наша компания предлагает заказать модель нестандартного размера на выгодных условиях. В чем преимущества заказа такого изделия?


Во-первых, заказ нестандартного вариагта сэкономит средства на покупку изделия большого размера, когда пользователь хочет получить спальное место большого размера, имеющее нестандартную форму.


Во-вторых, изготовленный на заказ товара нестандартного размера буде иметь все необходимые параметры: длину, ширину, форму, материалы, наполнители, слои и т.д.


В-третьих, услуга изготовления моделей нестандартных размеров чрезвычайно удобна и доступна каждому покупателю. Он получает возможность стать дизайнером и спроектировать свое собственное спальное место.


Следует отметить и то, что ООО Ок Матрас осуществляет доставку изготовленных на заказ изделий, в более чем пятьдесят городов страны. Благодаря этому приобрести товары для сна высокого качества могут покупатели с самых отдаленных регионов.


Офис компании Ок Матрас находится по адресу: 117208, г. Москва, ул. Чертановская, д. 9, корпус 3, тел.: +7 800 200 04 14.

Источник: okmatras.ru


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?