Дом и быт

Перила из нержавеющей стали: преимущества и особенности


Перила из нержавеющей стали – качественное, долговечное, прочное, эстетически привлекательное решение. Они повысят безопасность в помещении, помогут улучшить дизайн. Достоинств у такого варианта много, перила из нержавейки подойдут для установки на улице и в помещениях.


Особенности материала


Нержавеющая сталь – материал прочный, он не утрачивает первоначальные преимущества течение длительного времени. Сплав имеет универсальное назначение, подходит для обустройства балконов, каркасов, прочих типов ограждений. Перила из нержавеющей стали будут гармонично смотреться в любом современном интерьере. Универсальная стилевая сочетаемость – тоже важное преимущество.



Мы изготавливаем конструкции из популярной марки AISI304. Эта сталь имеет многочисленные эксплуатационные преимущества, подойдет для решения задач любой сложности. Аустенит в основе сплава от коррозии, повреждений защищают хром и никель. Свариваемость рабочих элементов отличная, свойство магнитности нулевое. AISI 304 – ключевая марка среди всех, ее отличают максимальные параметры концентрации никеля и хрома. В комплексе это гарантирует отличную стойкость к воздействиям негативных факторов среды.


Плюсы перил для лестниц из нержавейки


Все преимущества ограждающих конструкций для лестниц из нержавеющей стали:


  • Отличная защита от коррозии. Формат поставки перил – в собранном виде, как литое (на 100% однородное) изделие с единообразным химическим составом. Верхние слои перил с течением времени под воздействием механических факторов стираются, но первоначальные свойства остаются неизменными. Это позволяет применять конструкции в местах повышенных щелочных, химических нагрузок (бассейн, крыльцо здания, пр.).
  • Простая полировка. Применять перила можно будет в помещениях с разными типами интерьеров.
  • Упругость и твердость. Марка стали прочная, не склонная к деформациям. Эти показатели у нержавеющей стали в разы лучше, чем у обычного алюминия. Подобные свойства позволяют применять изделия в местах повышенных нагрузок.

Выглядят изделия эстетично, солидно и привлекательно. Это предоставляет заказчику возможность оформить помещение с учетом передовых стандартов и создать привлекательное впечатление о себе как о владельце бизнеса. Нержавеющие перила – важная составляющая интерьеров и экстерьеров помещений.


Наше предложение


Предлагаем выгодные условия для заказа перил из нержавейки в Украине, применяем крепежи с идентичными материалами (такие же прочные, не выделяющиеся на общем фоне конструкции). Оцинковка будет выполнять роль дополнительной защиты от негативных воздействий среды. Стоимость комплектующих доступная.


Сталь AISI 201 подходит для проектирования перил из стали, для помещений со средними, невысокими техническими нагрузками. Гарантируем качество и, соответственно, прочность, долговечность первичного сырья. Также с применением данного сплава можно создавать строительные ограждения и прочие конструкции, декоративные элементы интерьера.


Изготовим изделия любой сложности, доработаем конструкцию с учетом ваших запросов. Нержавеющая сталь гармонично сочетается с деревом, стеклом и другими материалами. Вы получите уникальную конструкцию, которая гармонично впишется в любой интерьер. Заказы принимаем по телефону и адресу электронной почты.


Сделать заказ


Есть вопросы или хотите оформить заказ? Оставляйте заявку – и мы подготовим качественный проект любой сложности. Цены адекватные, делаем предварительные просчеты. Сотрудничаем с клиентами из Киева и Украины.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?