Авто-Мото

Попутный груз в Павлодар — найти быстро и надежно


Чтобы подобрать попутный груз в Павлоград, рекомендуется использовать надежный и удобный инструмент АвтоТрансИнфо, который проводит обновление данных в реальном времени по транспорту и грузам. Система характеризуется удобством и помогает перевозить товары в любом городе или по странам. Все сделки проводятся напрямую без участия посредников, что положительно сказывается на стоимости услуг и времени.


Попутный груз в Павлодар — найти быстро и надежно

Особенности сайта АТИ


При первом входе и начале работы потребуется пройти быструю регистрацию, указав личные данные, которые требуются в форме. После этого открываются расширенные возможности, некоторые заказы можно просмотреть бесплатно, а в случае потребности в большей информации можно приобрести лицензию. Система дает возможность найти или отправить попутный груз из Павлограда, данные подбираются через удобный фильтр.


Среди остальных преимуществ системы следует выделить:


  1. Адаптацию платформы для смартфонов, чтобы было проще работать с любой точки, без привязки к ПК. Приложение устанавливается на любом маркете под современные операционные системы. В них можно использовать разделы с грузами или транспортными средствами.
  2. Приложение «АТИ мессенджер», которое дает возможность вести переговоры и сделки, просто общаться с участниками.
  3. Аукционы — на площадках используется данная опция для возможности ускоренного поиска перевозчиков по приемлемой стоимости. Достаточно выставить свой товар на площадку, и владельцы авто начнут торговаться за возможность его перевезти в нужную точку. Эта система еще поможет просмотреть ставки других участников по аналогичным параметрам.
  4. Открытые площадки — сервис, позволяющий найти новых партнеров. Услуга доступна для любого участника.
  5. Заказы — возможность создавать заказы, брать грузы или работать с электронными документами. В дополнение клиент получает возможность отслеживания этапов сделок, перевозок и документации по ним.
  6. Цепочки грузов — удобное дополнение, запущенное сайтом, чтобы помочь клиенту подобрать самый выгодный маршрут. Выбор происходит по таким товарам, которые подойдут для конкретного клиента, и формируется цепочка по самой большой ставке за 1 км.

Покупая лицензию, участники получают высокую степень безопасности, защиту от мошенников и недобросовестных людей. В специальном разделе площадки можно смотреть данные о водителей, автомобиля, конкретной компании и только потом начинать работать.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?