Товары и услуги

СКИДКИ и РАСПРОДАЖИ на Алиэкспресс в 2018 году - Календарь акций и скидок на Али


AliExpress — популярнейшая торговая интернет-площадка. Покупки на этом портале ежедневно делает огромное количество людей. Несмотря на свою популярность, АлиЭкспресс постоянно продолжает работать над увеличением числа покупателей. Для их привлечения портал использует такие меры, как минимальные цены на товары, широкий ассортимент, простая система оформления заказов. Еще одним средством повышения популярности сервиса являются постоянные распродажи и акции. Оформив покупку в нужное время, покупатель может получить большую скидку. Когда же проводятся наиболее выгодные скидки и распродажи на Алиэкспресс?

СКИДКИ и РАСПРОДАЖИ на Алиэкспресс в 2018 году - Календарь акций и скидок на Али

Сезонные и тематические распродажи


Тематические распродажи бывают приурочены к разнообразным праздникам – Новому году, Дню влюбленных, 8 марта, юбилею самой торговой площадки, религиозным торжествам и т.д. Сезонные распродажи проводятся в конце каждого сезона.

Распродажа на AliExpress 11.11


Начинается ровно в 11 часов дня по московскому времени одиннадцатого ноября каждого года и продолжается в течение суток.

Черная пятница на Али — Конец ноября


В этот день в конце ноября, как и в большинстве других магазинов мира, на AliExpress начинается трехдневный марафон грандиозных скидок. Цены на товары снижаются на 20, 30, 50 и более процентов. На некоторые категории снижение цен доходит до семидесяти процентов.

Киберпонедельник — Конец ноября


Дарит шанс купить товары дешевле тем, кто не успел на Черную Пятницу. Проводится в первый же понедельник после Черной пятницы, т.е. в конце ноября. Цены снижаются на все категории товаров.

{rek}

Распродажа 12.12


Проводится 12 декабря каждого года.

Главная Распродажа Года на AliExpress — Начало декабря


Начинается в начале декабря каждого года. Дает возможность покупателям сыграть в определенные флеш игры, собирая баллы и купоны, которые позволяют приобретать товары по значительно сниженным ценам.

К 23 февраля и 8 марта


Снижаются цены на многие товары для мужчин или женщин соответственно.

Китайский Новый Год на AliExpress — между 21 января и 21 февраля


Ежегодно проводится весной и посвящается Китайскому Новому Году. Новый Год в Китае всегда празднуют в дни между 21 января и 21 февраля.

День рождения AliExpress — Конец марта, начало апреля


Грандиозный праздник, сопровождающийся значительным падением цен, различными бонусами, подарками и другими интересными акциями. Проводится в конце марта начале апреля.

Forever Young — Начало июня


Предоставляются скидки на товары для молодежи – пляжные аксессуары, выпускные платья и т.д.

Halloween 31 октября каждого года скидки на АлиЭкспресс


Падают цены не только на продукцию для празднования «ужасной ночи», но и на многие другие торговые позиции.

К сегодняшнему дню АлиЭкспресс из торговой площадки превратился в уникальное интернет-сообщество со своими традициями и законами. Грамотно используя подарки, бонусы, акции, купоны и промокоды, здесь можно покупать товары, практически, за бесценок. Главное - следить за всеми новостями, принимать участие в проводимых акциях и лотереях.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?